Главная » 2021 » Червень » 15 » Алюминиевые раздвижные конструкции: виды
00:15
Алюминиевые раздвижные конструкции: виды

Алюминиевые раздвижные конструкции: виды

алюминиевые раздвижные конструкции Популярность конструкций из алюминиевого профиля объясняется превосходными свойствами алюминия. Благодаря его прочности и долговечности, изделия не требуют особых условий эксплуатации и служат долгие годы. Алюминиевые раздвижные конструкции позволяют воплощать в жизнь оригинальные дизайнерские решения.

Производство алюминиевых раздвижных конструкций

Светопрозрачные алюминиевые раздвижные конструкции – это не только эстетический, современный и стильный внешний вид здания, но и отличный панорамный вид из помещения. Масштабы остекления с каждым годом расширяются, поэтому алюминиевые конструкции для балконов, зимних садов и входных групп набирают все большую популярность.

Среди выпускаемой продукции:

Лоджии

Подобные конструкции из алюминиевого профиля ("холодное" остекление) нужны для того, чтобы остеклить лоджию или балкон. Данные алюминиевые конструкции надежно защищают от неблагоприятных погодных условий (дождя, заморозков и т. п.) и великолепно вписываются в современную архитектуру.

Зимние сады

Данные конструкции из алюминиевого профиля станут отличным решением для приусадебного участка. Зимний сад также может быть частью дома. Современный зимний сад – это высокотехнологичное оригинальное и стильное сооружение, включающее также деревянные профили и стеклопакеты.

Входные группы

Подобные конструкции из алюминиевого профиля имеют две основные функции:

  1. декоративная;
  2. практическая - защита зоны входа от атмосферных осадков и от возможного падения ледяных сосулек.

Изготовление алюминиевых конструкций востребовано благодаря их практичности, долговечности и функциональности. Алюминиевые конструкции являются показателем хорошего вкуса владельца дома, подчеркивают все достоинства и стиль здания.

алюминиевые раздвижные конструкции

Производство алюминиевых конструкций – одно из давних направлений нашей деятельности, поэтому мы готовы оказать качественные услуги своим клиентам. Так же мы предлагаем изготовление художественных витражей, витражное стекло, аксессуары для окон.

Категория: Практические советы | Просмотров: 308 | Добавил: admin | Теги: конструкции, вид, Алюминиевые, раздвижные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar