Главная » 2018 » Квітень » 10 » Декор детских комнат: интересные наклейки
11:11
Декор детских комнат: интересные наклейки

Наступает время и ваш ребенок начинает проявлять свою индивидуальность, которая прослеживается в желании иметь комнату своей мечты. Процесс создания "комнаты мечты" это не только поощрить индивидуальность ребенка, но еще и узнать, чем он дышит и чем живет сейчас. Наклейки, пожалуй, самый лучший и экономный способ преобразовать интерьер детской.

Вне зависимости от бюджета на ремонт, наклейки являются одним из оптимальных вариантов, которые можно использовать для декора детских комнат. Вы можете применить наклейки даже в том случае, если хотите полностью отремонтировать комнату.

Хотя краска будет на ощупь сухой примерно дня через два после работ, полностью она высохнет не раньше недели. По этой причине после полномасштабной покраски стен лучше подождите хотя бы две недели, а потом приступайте к нанесению наклеек. Таким образом, если вы захотите удалить наклейку со стены, краска при этом останется на месте.

Если же вы не планируете красить стены перед тем как приступать к работе с наклейками, тогда их можно прикреплять сразу же к поверхности, не выжидая времени. Чтобы добиться наилучших результатов, воспользуйтесь нашими подсказками.

Прежде всего необходимо очистить поверхность стены, на которую планируется наносить наклейку. Клеящий состав будет лучше держать картину, если между стеной и наклейкой не будет пыли и грязи. Важно дождаться пока не высохнет стена, иначе изображение не будет держаться крепко.

Перед непосредственным нанесением наклейки на стену, снимите с нее этикетку. Начинайте клеить с самой верхней части наклейки, при этом держа как можно дальше нижнюю часть от стены. Лучше использовать для нанесения наклейки картон или специальный силиконовый шпатель, облегчающий поклейку обоев.

Продвигаясь медленно картоном или шпателем вниз по изображению, вам удастся нанести наклейку без образования воздушных пузырей и неровностей. Но даже если с первого раза нанести изображение на стену без помарок не получилось, можно вновь попробовать наклеить его. Дело в том, что наклейки для стен разработаны таким образом, что клеящий состав может использовать снова и снова, поэтому бояться испортить понравившуюся картинку не стоит.

Категория: Практические советы | Просмотров: 1093 | Добавил: admin | Теги: наклейка, декор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar