Главная » 2017 » Жовтень » 10 » Делаем спальню в белом цвете: элегантно и красиво
14:02
Делаем спальню в белом цвете: элегантно и красиво

Делаем спальню в белом цвете: элегантно и красиво

Спальня белого цвета будет всегда казаться немножко больше, чем на самом деле. Белый цвет рекомендуют использовать в комнатах, которые похвастаться своими габаритами не могут, ведь именно белый цвет расширяет визуально пространство. Но не достаточно будет только перекрасить стены в белый, а необходимо подобрать правильные аксессуары, а также сделать красивый декор в помещении.

Чтобы в полной степени воспользоваться эффектом "белого цвета", не нужно использовать много мебели. Лучше поставить в комнате только кровать, пару тумбочек и, при желании, телевизор. Именно по этой причине к выбору кровати стоит отнестись очень серьезно. Кровать должна иметь удобный, ортопедический матрас. Цвет покрывала не должен быть чересчур ярким. В спальне, интерьер которой светлого оттенка, а стены белого цвета, розовое или ярко-оранжевое постельное будет крайне плохо выглядеть.

Очень элегантно и красиво будут смотреться гардины и шторы того же оттенка, что у покрывала на вашей кровати. При этом жалюзи выберите такие же, лучше вертикальные. Жалюзи можете заказать в интернете. Если решили, что в спальне будет телевизор, лучше повесьте его на стену, а не устанавливайте на тумбу. Это сэкономит драгоценное место.

На пол лучше положить один маленький коврик, который будет сочетаться с общим дизайном комнаты, а не устилать в спальне большое количество маленьких ковриков или же один большой ковер.

Чтобы как-то украсить белые стены, можете повесить на них картины или фотографии. Ни в коем случае не забывайте о настольной лампе, комнатных растениях и красивой накидке на кресло.

Категория: Интерьер | Просмотров: 988 | Добавил: admin | Теги: спальня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar