Главная » 2016 » Вересень » 3 » Деревенский интерьер: что учитывать
19:59
Деревенский интерьер: что учитывать

Когда мы слышим деревенский интерьер, мы обычно представляем себе дом во французском стиле по типу "Прованс", который так популярен в деревнях на юге Италии. Сельский стиль называют сельским или другими словами народным стилем в дизайне интерьера. Для этого стиля не существует ограничений к свободной или малогабаритной площади, хотя наиболее стиль подходит для сельской местности или загородного дома.

Сельский стиль выделяется из других стилей в своей архитектуре исполнения и отделочными материалами, особенно ярко теплыми тонами земных природных материалов, которые используются при ремонте. В сельском доме и мебели в основном изготовлены из дерева, металла и камня.

Спальни в доме в этом стиле в основном с деревянными полами (паркет или деревянные дощатые полы), но камень или керамическая плитка также используются в качестве напольного покрытия. Некоторые из стен покрыты деревянными панелями, в то время как другие помещения в таком доме могли бы быть покрыты мозаикой из округлых камней с речки - такие стены идеально подойдут для кухни в сочетании с деревянными шкафами, украшенными резьбой, а также ванная комната в деревенском коттедже.

Камин или дровяная печь практически обязательный элемент в этом интерьере. Если печь только одна, то, как правило, она должна быть в столовой, где встречаются ежедневно все члены семьи смотреть телевизор или ужинать.

Древесина является основным материалом, используемым в отделки дома в деревенском стиле, но кроме него, это не исключает и другие природные материалы, такие как кожа, лен, шерсть и хлопок. Очень часто в отделке такого дома, используя плетеные корзины, керамические изделия и мебель из ротанга.

Категория: Интерьер | Просмотров: 1401 | Добавил: admin | Теги: деревенский интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar