Главная » 2019 » Грудень » 24 » Деревянный дом на свежем воздухе: покой и умиротворение
17:51
Деревянный дом на свежем воздухе: покой и умиротворение

Ажиотажный спрос на загородную недвижимость не спадает вот уже много лет. Очень многие хотят жить в пригороде, в тихом месте, без шума машин, без загазованности, без шума толпы за окнами. Жить за городом сегодня и престижно, и модно.

А если дом является собственностью — это вдвойне хорошо. Если земельный участок позволяет, то можно строить не малюсенький домик, а целый коттедж. И не многие решаться возводить свой небольшой дворец собственными руками. На сегодня очень много строительных организаций могут предложить свои услуги по постройке загородного дома начиная от закладки фундамента, заканчивая ремонтом внутри особняка.

Особое место на этом рынке занимают дома из дерева. Сегодня "кирпичная волна" спала, возвращается интерес к деревянному строительству. В наше время строительство деревянного дома своими руками набирает все большую популярность во всем мире.  Деревянный дом "дышит" и наполняет энергией.

Строительные фирмы, занимающиеся подобными работами, могут предложить деревянные дома под ключ с уже готовой архитектурной разработкой и просчитанной сметной стоимостью. При всем изобилии архитектурных стилей домов из дерева, самым популярным до сих пор остается традиционный и привычный деревянный сруб. Бревна, из которых будет сделан дом, уже сами по себе сделают жилье оригинальным и неповторимым из-за их уникального внешнего вида, их структуры.

Деревянный дом — это не только красивая и стильная постройка. Это еще и экологически чистое жилье, которого в городских условиях просто не найти. Да и содержание деревянного дома намного экономичнее, чем стандартного капитального. При поддержании постоянной температуры в доме экономия энергозатрат может составить до 90%. Если дом правильно сложен, он выдержит любые морозы, т.к. дерево уже само по себе является лучшим теплоизоляционным материалом. Недаром срубы с давних времен славились своей долговечностью.

Категория: О материалах | Просмотров: 543 | Добавил: admin | Теги: пригород, Дом, дерево, деревянный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar