Главная » 2016 » Листопад » 5 » Дом в стиле Фэн-шуй: правильно и со вкусом
19:08
Дом в стиле Фэн-шуй: правильно и со вкусом

Одной из основных идей учения Фэн-шуй является то, чтобы сделать вашу жизнь приятней, удобней и счастливей. Для этого потребуется обустроить жилище правильно и со вкусом.

Замечательно и удобно, когда ваша спальная комната располагается не рядом с входом в квартиру. Если спальня расположена напротив смежной комнаты, то желательно между ними поставить крупное растение и что-нибудь из предметов мебели. Между домочадцами квартиры будет царить понимание, и энергетические потоки будут продолжать сеять уют в вашем доме.

Если вы хотите рядом с кроватью поставить светильник, то он должен быть не большой формы и направлен исключительно вверх. Не стоит ставить прикроватные тумбочки, так как их острые углы будут способствовать негативной энергии. Однако, если рядом с вашей кроватью уже стоят тумбочки, то следует на них установить цветы с длинными стеблями, чтоб они свешивались и прикрывали углы.

 Благосостояние и авторитет семьи будет зависеть от того, как обустроена ваша гостиная. Рядом с дверью не стоит ставить мебель или высокие растения, так как они не позволят разгуляться положительной энергии. Если вы хотите, чтоб энергетика положительно влияла на вашу гостиную комнату, следует повесить люстру, рожки которой будут направлены вверх, а так же вазон с бамбуком. Мебель следует располагать так, чтоб она образовывала замкнутое пространство. Пол в гостиной можете застелить ковром из натуральных материалов, и следует упомянуть то, само напольное покрытие должно быть деревянным. Помимо всего прочего в гостиной комнате не должно быть старых вещей и высоких шкафов для одежды.

  Самым главным предметом в вашем рабочем кабинете будет рабочий стол. Его следует расположить рядом с окном. Сидеть спиной к двери очень не желательно. Открытые книжные полки источают очень много негативной энергии, посему не забывайте их стеклить. Стены рабочего кабинета должны быть выполнены именно в светло – серых тонах.

Далее перейдем к детской комнате. Это должно быть просторное и светлое помещение. Большие зеркала могут заметно влиять на сон вашего ребенка, поэтому если вы заметили, что его сон нарушен, снимите их сейчас же. Обстановку в детской комнате следует менять чем чаще, тем лучше. Именно это будет способствовать новой, свежей энергии, которая так необходима ребенку.

На кухне должно быть яркое освещение, а стены украсьте натюрмортами. Если вы хотите приумножить финансовую сторону, храните на кухне в мешочке, выполненном из красной ткани, монеты. А стол должен быть круглой или овальной формы.

Категория: О материалах | Просмотров: 1296 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar