Главная » 2016 » Червень » 14 » Гостиные и спальни из Италии: изысканность
19:43
Гостиные и спальни из Италии: изысканность

По своей значимости гостиная в квартире или частном доме занимает приоритетное место. Поэтому к её обустройству подходят наиболее тщательно, выбирая самый удачный по мнению каждого владельца дизайн интерьера. Создать современный стильный образ в главной комнате помогут гостиные из Италии, отличительными чертами которых являются высокое качество натурального материала и фурнитуры. К ярким образцам данного вида относят предметы интерьера в стиле модерн. Для их производства используют натуральную древесину, металл и камень, что обеспечивает прочность каждого предмета и его отличную функциональность.

Обивочным материалом для мягкой мебели служит жаккард, гобелен и даже деликатный бархат. Обязательным атрибутом является небольшой низкий столик прямоугольной либо овальной формы. Обычно на нём располагают фотографии близких, вазу с цветами, глянцевые журналы либо используют для чаепития. Центральная роль в интерьере стиля модерн отведена стенке, которая удачно сочетает функциональность и небольшие размеры шкафов с внутренней подсветкой полок.

Для создания гармоничного дизайна в квартире мебель для разных комнат приобретают в едином стиле. Так, спальни из Италии в стиле модерн станут удачным дополнением к гостиным гарнитурам в том же стилевом направлении. Лаконичные формы изделий, плавные линии и оригинальные цветовые решения предназначены создать приятную и тёплую атмосферу в квартире.

Современные гостиные из Италии представлены гарнитурами, где используются разные варианты цветовых решений. Привлекательными моделями являются изделия, где сочетаются светлые и тёмные тона. Великолепно смотрится гарнитур, включающий мягкий роскошный угловой диван цвета топлёного молока, небольшую стенку и журнальный овальный столик тёмных оттенков.

Удачно гармонируют с предметами интерьера точечные светильники небольших размеров, расположенные на потолке вдоль оконного проёма, и центральная люстра из светлого матового стекла. Подобранные в тон обивки мягкого уголка гардины станут завершающим дополнением к стилю интерьера. В подобном цветовом решении можно подобрать гарнитур спальни из Италии, где удачно сочетаются функциональность и высокое качество исполнения. Благодаря простоте форм и минимализма деталей стиля модерн такие гостиные создают визуальный простор и атмосферу легкости.

Категория: Интерьер | Просмотров: 1355 | Добавил: admin | Теги: Италия, спальня, гостиная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar