Главная » 2016 » Вересень » 11 » Идеи дизайна для комнаты девочки
09:09
Идеи дизайна для комнаты девочки

Своя комната для девочки – собственный уголок, в котором она проводит наибольшую часть своего времени. И именно поэтому необходимо продумать интерьер комнаты до мельчайших подробностей. Помните: даже если в детской стоит самая стандартная мебель, вы все равно можете её стилизовать по-особенному. Итак, самые интересные стили для девичьей комнаты.

Комнатка для маленькой принцессы

В такой комнате, конечно же, будет множество декоративных подушек самых разнообразных форм, размеров, но в одной тональности. На окнах – обязательно легенький тюль и оборки из газа. Чтобы добавить в стиль изящества, можно соорудить над обыкновенной кроватью полог из карниза и, на крайний случай, из старого обруча. Помните, что в цветах и оттенках комнаты маленькой принцессы должна быть полная гармония и максимальная изящность. Ковер лучше всего выбирать маленьких размеров и с неброскими узорами. Единственное условие для такой комнаты – постоянная чистота. Ведь принцесса не может быть неряхой!

Пещера разбойницы

Комната может называться и вигвамом, и ковбойской хижиной – все зависит от стилистики и преобладающих тонов. Центральным элементом комнаты будет коврик из… циновки или мешковины. Его запросто можно сделать собственными руками либо покрасить материал в гармоничный со стилистикой цвет. Также коврик можно выбрать с геометрическими узорами песочных оттенков. Постарайтесь выбрать постельное белье таких же тонов. На окна можно повесить занавески из натурального материала в тон ковру, а мебель покрыть лаком без блеска. Все получится очень стильно и экологично.

В любом случае необходимо учитывать и предпочтения девочки. Ведь это её комната и кто как не она внесет изюминку в убранство комнатки или пещерки.

Категория: Интерьер | Просмотров: 2507 | Добавил: admin | Теги: девочки, комната, дизайн | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar