Главная » 2016 » Вересень » 4 » Интерьер кухни: шторы и оригинальные занавески
20:07
Интерьер кухни: шторы и оригинальные занавески

Каждая женщина желает почувствовать себя хозяйкой на кухне, где уютно, комфортно и все идеально удобно. Пусть кухня будет по площади не очень габаритной, но главное, чтобы все находилось под рукой.

При оформлении кухни не забывайте украсить ее мелкими атрибутами. И еще, уют на кухне создается не только за счет планировки и мебели, но и за счет многих других предметов и мелочей: светильники, занавески и всякие там безделушки. Кухня является единственным местом в жилище, где всегда найдется место для полок, цветов, посуды, банок для сыпучих продуктов, и даже устаревшая мебель будет хорошо смотреться в интерьере этого помещения. Но при этом нужно найти верное стилевое решение.

В интерьере кухни важную роль играют занавески. Их можно сотворить своими руками, проявив при этом свое умение и фантазию. Это могут быть занавески из прозрачных тканей с легким рисунком, или однотонные ткани, которые можно украсить разноцветными пуговицами разных размеров и формы, шнурами и другими элементами. Не бойтесь проявить свое мастерство. Не хотите пуговицами украшать, примените для этого стразы, всякие бусинки – все, что может подойти к интерьеру кухни и все, что вам нравится.

Занавески можно окантовать цветным шнуром. Пусть вы не очень большая мастерица, у вас получится создать фантастические занавески, которые будут радовать и сочностью цвета, и фактурой ткани. Главное выбрать необходимую ткань. Проявите свою фантазию, и вы порадуете не только себя, но и своих домочадцев, которые с удовольствием проводят время на кухне. Друзья и знакомые тоже оценят ваши способности.

Категория: Интерьер | Просмотров: 1427 | Добавил: admin | Теги: шторы, интерьер, кухня, занавески | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar