Главная » 2016 » Листопад » 6 » Яркие цвета: уверенность и жизненная сила
14:28
Яркие цвета: уверенность и жизненная сила

Известно, что цвета влияют на настроение и жизнь людей – яркие цвета несут позитивную энергию, и в широком смысле наполняют атмосферу радостью, теплом, уверенностью и жизненной силой. Кроме того, экзотические тона и различные цветовые решения способны "омолодить" внешний вид пространства. Независимо от сезона, в этом пространстве вы будете всегда чувствовать себя прекрасно.

Вопреки распространенному мнению, "что яркие цвета в интерьере появились только в 20-м веке", использование такой цветовой гаммы было известно еще с античности, и особенно популярно в Викторианские времена. Эти цвета хорошо смотрятся как в классическом, так и в ультра-современных апартаментах, и особенно приветствуются в так называемых, посещаемых местах – в коридорах, на лестницах, кухнях, столовых и даже ванных.

Если у вас белый или нейтральный цвет стен, нужно каким-то координационным методом устранить этот изъян, служащий центром притяжения "серых" зон. Это может быть достигнуто, если вы выделите одну стену другим яркий цветом. Вы получите замечательную и жизнерадостную атмосферу, где акценты расставлены на совершенно новых и элегантных решениях.

Это можно сделать в любой комнате вашего дома, и каждый цвет, будет нести свой тонкий изыск, который до этого вы не могли себе представить. Если вы не знаете, как это будет выглядеть, просмотрите похожие примеры в интернете. Дизайн интерьера с яркой гаммой наполнит вашу жизнь наслаждением.

Категория: Интерьер | Просмотров: 1538 | Добавил: admin | Теги: интерьер, Яркие цвета | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar