Главная » 2019 » Грудень » 16 » Как подготовить дом к новогоднему празднику. Новогодний декор
22:23
Как подготовить дом к новогоднему празднику. Новогодний декор

Канун Нового года - это идеальный повод, чтобы пробудить свою фантазию и направить ее в нужное русло. Грамотный декор поможет полностью насладиться праздничной обстановкой. Вам даже не придется на это тратить много средств. Вы сможете создать большинство украшений, не выходя из своего дома просто перепрофилировав другие предметы, находящиеся у вас под рукой.

Цвет

Канун Нового года - это чудесный праздник, который лучше всего представить сочетанием таких праздничных цветов как белый, или же черный, серебряный и золотой. Определитесь с основным цветом, например, добавьте металлическое серебро, и задействуйте его для украшения половины вашего декора: акцент чистого черного с золотым и белый для остальной половины. Постарайтесь удержать все в этой цветовой гамме. Можете добавить еще один акцентирующий цвет (красный, синий или розовый) для небольших украшений, таких как парафиновые свечи, ваза и бисерная гирлянда. При этом старайтесь свести добавочный цветной акцент до минимума, чтобы ваша основная цветовая схема не была нарушена.

Стол

Все праздничные вечеринки, как правило, сосредоточены вокруг еды и напитков. Накройте стол черной скатертью: соберите хрустальные подсвечники, наполните их белыми или серебряными свечами и сгруппируйте их на серебряном подносе для сервировки центральной части стола. Чтобы контрастировать с черным, для украшения каждого места используйте серебряные салфетки, золотые столовые приборы и белые тарелки. Каждую черную салфетку украсьте жемчугом, серебряной бисерной гирляндой или веревочкой из страз. В центре каждой тарелки поставьте окрашенные в серебро цветы или перья.

Аксессуары

Старинные часы на каминной полке как ничто другое будут олицетворять приход Нового года: чтобы добавить интерес установите их под небольшим углом. Используйте белую спрей-краску для окрашивания елочных веток: сложите их в вазу и поставьте на стол. Затем возьмите новогодние украшения и повесьте их на окрашенных распылением ветви. Чтобы создать атмосферу Страны Чудес случайным образом расставьте чайные свечи на каждом столе и каминной полке. Используя леску или белую ленту, закрепите золотые новогодние шарики на потолке таким образом, чтобы они свисали не ниже уровня головы.

Стены

Для оформления вашего дома в новогоднем стиле важны любые мелочи. Поэтому чтобы ваш декор выглядел законченным не забудьте об оформлении стен. Для этого создайте фотоколлаж и установите черно-белые фотографии ваших гостей на одной из стен. Расположить фотографии можно в виде чисел нового года. Закрепите их с помощью двустороннего скотча чтобы после окончания вечеринки их можно было легко снять. Другие стены можно украсить разноцветными гирляндами, сосновыми ветками и классическими черно-белыми фотографиями.

Категория: Загородный дом | Просмотров: 603 | Добавил: admin | Теги: подготовка, новогодний, декор, праздник, Дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar