Главная » 2017 » Жовтень » 25 » Как традиционно и современно озеленить офис
13:21
Как традиционно и современно озеленить офис

Люди всех эпох, всегда старались украсить свое рабочее место растениями, так сказать озеленить свое рабочее место. Например, давно еще не было известно слово "офис", но во всех конторах на подоконниках и шкафах стояло множество горшков с различными комнатными цветами.

На смену счетам постепенно пришли компьютеры, а вместе с ними и слухи о том, что кактусы, правильно расставленные рядом с чудом техники, запросто поглотят излучение, исходящее из монитора. Поэтому в 90-у годы практически во всех конторах оснащенных компьютерами красовались разнообразные кактусы. Украшали кактусами до тех пор, пока не появились мониторы с защитным экраном, радиоактивный фон которых стал намного ниже.

Современные жидкокристаллические мониторы практически не имеют вредного излучения, но интерес офисных служащих к комнатным цветам не угас, особенно если это чисто женский коллектив. В этом случае озеленение офиса превращается в хобби, живо обсуждаются новые растения, и то, как лучше их расставить, что бы было красивее. И действительно, заходить в такое место одно удовольствие!

В последнее время наиболее продвинутые офисы стали нанимать профессиональных фитодизайнеров, которые создали свой серьезный бизнес и вполне качественно и красиво оформляют офисы.

Специалисты продуманно подходят к вопросу озеленения нужного помещения, учитывают абсолютно все детали: и мебель, и интерьер, и растения которые идеально подойдут к оформляемому стилю.

Поэтому офис оформленный фитодизайнерами очень гармоничен и уютен. При этом совсем не обязательно в озеленении использовать большое количество растений, достаточно несколько правильно расставленных и подобранных под интерьер. Поэтому оформленные профессионалами помещения всегда выглядят очень живописно и уютно, в то же время строго и современно.

Категория: Практические советы | Просмотров: 995 | Добавил: admin | Теги: офис | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar