Главная » 2018 » Лютий » 28 » Керамические горшки для цветов и кованая мебель
16:07
Керамические горшки для цветов и кованая мебель

Горшок необходим для того, чтобы погрузить в него почву, без которой домашнее растение просто погибнет. Однако основной функцией горшка является декор, так как цветок и его горшок, обычно, воспринимаются как единое целое, а значит, он должен идеально соответствовать растению и выглядеть действительно красиво. Если говорить о соответствии, то здесь речь идет не только о визуальной и эстетической составляющей процесса. Как известно, горшки для цветов выбираются так, чтобы растения чувствовали себя в них максимально комфортно. Если у растений слабая корневая система, как, например, у лиан, то для них достаточно будет плошки, а не полноценного горшка. Пальмы требуют действительно огромных горшков, которые порой могут быть похожи на небольшое ведро.

Горшок - элемент дизайна, который должен грамотно вписываться в существующий интерьер. Важно отметить, что перед тем, как новый горшок будет создан, его проектирует группа художников, которая подбирает наиболее эргономичную и интересную форму. После того, как заготовка выходит из-под гончарного круга, ее обжигают и расписывают уникальными узорами, которые после будут дополнять и подчеркивать красоту вашей домашней клумбы.

Кованая мебель в спальне

Дерево всегда считалось самым востребованным и "самым натуральным" материалом. При обсуждении строительного сырья, слово «природный» всегда ассоциировалось именно с древесиной. Действительно, дерево обладает массой положительных качеств, которые не заставляют сомневаться в себе, но поверьте, это не единственный материал, который сможет поразить вас. Металл довольно давно использовался в мебельном производстве, именно он помогает воссоздать самые древние направления в дизайне.

Оригинальные и долговечные кованые ложа могут стать прекрасным украшением вашей спальни. Пусть только хорошие сны приходят к вам, когда вы будете засыпать меж кованых лиан, стеблей и узоров.

Категория: Ландшафтный дизайн | Просмотров: 981 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar