Главная » 2017 » Листопад » 17 » Компьютерный стол: комфортно и эргономично
14:29
Компьютерный стол: комфортно и эргономично

Что такое компьютерный стол знает каждый, кто когда-либо работал за компьютером. Так, как сам компьютер – прибор далеко не маленький, да еще и снабжен различными комплектующими, то для него и нужен особенный стол, который будет весьма комфортно и эргономично размещать на себе все необходимое.

Если вы собираетесь покупать себе в дом компьютерный стол, то только не поддавайтесь первоначальному порыву значительно сэкономить на размере стола, чтобы еще осталось место для любимого фикуса.

Если вы сейчас к ПК имеете только мышку и клавиатуру, то это н значит, что через год – два вам не придется ломать голову, чтобы разместить где-то сканер, принтер и ксерокс. Даже если это и будет одно многофункциональное устройство, то оно все равно будет требовать определенного места. Так, что намного проще будет взять компьютерный стол, который будет иметь широкую столешницу. Также, следует выбирать столы с углубленной столешницей, чтобы монитор не находился слишком близко к глазам работающего за компьютером.

Что касается пространственного размещения стола, то для тех комнат, в который на него осталось не так уж и много места, лучше будет взять угловой стол. Он намного удобнее прямоугольного стола, так имеет все необходимые полочки сгруппированными и размещенными в непосредственной близости от компьютерного пользователя.

Цвет, материал изделия и его формы – это те критерии выбора, которые зависят только от того, кому нужен этот стол. Есть только одно требование к внешнему виду компьютерного стола – он должен абсолютно гармонично вливаться в общий дизайн интерьера и не напрягать глаза.

Категория: Практические советы | Просмотров: 1109 | Добавил: admin | Теги: компьютерный стол | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar