Главная » 2018 » Липень » 19 » Кондиционер спасет нас: что нужно знать
21:04
Кондиционер спасет нас: что нужно знать

Зной и стужа, жаркое лето и холод зимы – как сделать наше пребывание в закрытом помещении комфортным? Что спасет нас? – Разумеется, кондиционеры и только они! Если вовремя позаботиться о нем и подобрать соответствующее оборудование для дома и офиса. Без кондиционера нет жизни в промышленных производственных зданиях, а также торговых залах и многих других местах.

Но важно сделать это оборудование не только данью моде, имиджу, но и постоянно необходимой бытовой техникой, которая не только грамотно используется персоналом или домашними, но и установлено качественно, знающими (умеющими) профессионалами. Также обслуживание кондиционеров советуем доверять настоящим профи, найти которых можно быстро онлайн, просто перейдя по ссылке https://conditioner-service.com.ua/obsluzhivaniye-condicionerov.html.

Во-первых, проследить необходимо, чтобы его установили сотрудники самой фирмы, в которой он был приобретен – это избавит от ряда накруток, необходимости затем "искать концы". Сотрудники производителя (продавца) различают все модели, владеют монтажом, имеют большой опыт по выбору и установке кондиционера. Они технологически грамотны. Избавят от грязи, пыли, "лишних дырок".

Если удалось найти такую компанию – половина важного дела сделано. А может и "большая" половина, ведь переустановить оборудование, которое неграмотно установлено и невозможно бывает часто, ведь для этого нужны незапланированные переделки и даже реконструкции, "бьющие" по деньгам, материалам, времени, а самое главное, по дизайну помещения. А также по фасаду здания – монтаж кондиционеров осуществляют с помощью креплений–кронштейнов или подставок (если на крышу, например). Особенно остро этот вопрос стоит, если устанавливается большой кондиционер, система кондиционирования и у монтажников – достаточно ограниченное пространство. Важно знать: близость к стене влияет и на эффективный теплообмен. Не забудьте оснастить такой кондиционер козырьком и решеткой для защиты от "кого-чего".

Категория: Практические советы | Просмотров: 879 | Добавил: admin | Теги: Кондиционер | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar