Главная » 2017 » Листопад » 15 » Кованые качели: отдыхаем в саду
11:11
Кованые качели: отдыхаем в саду

Качели в наше время присутствуют практически на каждом участке — как коттеджа и таунхауса, так и загородного дома или дачи. Однако, качели качелям — рознь. Безусловно, можно поставить дешевые, пластиковые, китайские, или сделать своими руками простенькие деревянные, но будут ли после этого Вас уважать Ваши дети (особенно в первом случае)? А если они сломаются в самый неподходящий момент? Поэтому, безусловно, качели садовые должны быть металлическими.

Мы изготавливаем качели методом ручной ковки со всеми вытекающими отсюда преимуществами, а именно — невероятная крепость — выкованные единожды, они будут передаваться из поколение в поколение, на них будут качаться Ваши дети, внуки, правнуки, пра-правнуки. Их не нужно ремонтировать, опасаться, как бы чего ни случилось. Кованые качели на участке — показатель надежности, добротного вкуса, достатка хозяина.

Качели для дачи также лучше всего выбирать кованые. Да, цена на них выше, но и изделия эти не только уникальны (в случае чего их можно будет легко продать, чего не сделаешь с деревянными), но и практически вечные. Если, не дай Бог, на массиве начнется пожар — с ними ничего не случится. Качели дачные с дополнительными декоративными элементами станут Вашим предметом гордости, которому обязательно будут завидовать соседи.

На качели цена может быть разной — все зависит от сложности исполнения, наличия дополнительных декоративных элементов ковки (растительный орнамент, восточные мотивы и т. д.), покрытия (под золото, медь, бронзу, серебро).

Красивые металлические качели не только место отдыха, развлечения и расслабления, но и замечательное украшение с точки зрения ландшафтного дизайна — они превосходно впишутся в любой стиль, особенно если будут сочетаться с другими коваными изделиями — мебелью, оградками, воротами.

Качели купить

Качели садовые могут быть как одноместными, так и двух-, трех-, четырехместными. Представьте, что на одних качелях может уместиться вся компания Ваших друзей, гостей или родственников! А учитывая, какой вес они будут нести, то металлические качели должны быть выкованными добротно, без экономии материалов, фантазии и сил.

Итак, если вы ищете где купить качели, смело обращайтесь в нашу мастерскую — мы изготавливаем как на основе наших чертежей, а также по Вашим эскизам.

Категория: Ландшафтный дизайн | Просмотров: 1233 | Добавил: admin | Теги: сад, Качели | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar