Главная » 2017 » Грудень » 7 » Кресло-мешок – эргономичное решение
20:20
Кресло-мешок – эргономичное решение

Кресло-мешок - удобная вещь, которая найдет себе место в спальне, детской комнате, беседке, веранде, пр. Оно значительно дешевле полноценных кресел и кушеток.

Сидя в кресле-мешке можно расслабиться и поработать с ноутбуком. В магазинах сегодня продаются специальные полставки для оргтехники. Представленное на фото кресло имеет дополнение - оттоманку для ног и изготовлено оно вручную из водонепроницаемой ткани.

Просто замечательно, что кресло-мешок можно оставить на открытом воздухе. Представьте, как приятно сидеть весной или летом в саду и греться на солнышке, чувствовать легкое дуновение ветра. При этом попивать прохладительные напитки. Это действительно отлично.

Подобная мебель удобна тем, что она способна принять форму тела сидящего и предоставить ему возможность расслабиться.

Современный дизайнер сделала кресло в форме старинного мешка из-под кофейных зерен, изготовлено оно из новейших материалов. Это изделие обладает определенным шармом. Получился чрезвычайно удобный предмет мебели для дома. У этого джутового кресла-мешка имеется интересная история.

Дизайнерская мебель была собрана из восьми переработанных мешков из-под кофейных зерен. Их оригинальные принты и уникальная структура идеально подходили для замысла. Мешки изначально использовались на кофейных плантациях в раз личных уголках мира.

Кресло идеально подойдет для интерьера в любом стиле. Кресло-мешок можно поставить в спальне, детской или куда вам захочется.

Категория: Практические советы | Просмотров: 1187 | Добавил: admin | Теги: Кресло-мешок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar