Главная » 2018 » Серпень » 7 » Led панели оптом: где искать онлайн
16:15
Led панели оптом: где искать онлайн

На сайте optimaltd.com.ua в интернет-магазине "Торговый дом ОПТИМА" можно быстро и выгодно приобрести Led панели оптом. Такие панели позволяют экономить вдвое электрическую энергию. Используются для:

1. промышленных и производственных площадок, цехов, складов;
2. для офисов, больших стационаров, школ;
3. торговых залов — аптек, продовольственных магазинов, бутиков, шоурумов;
4. открытых участков, дворов, бульваров;
5. частных территорий — домов, дач;
6. подсветки фасадов.

Для корпусов используется ударостойкий ABS пластик, алюминий, закаленное стекло. Эти панели проходят лабораторные испытания, есть сертификаты. Заказы отправляются почтовыми перевозками.

Очень правильно, если в офисах используются потолочные светодиодные светильники. Получается стабильный уровень освещенности. Работники чувствуют себя хорошо при таком освещении. Светодиодные панели популярные. Другое название — диодные встраиваемые панели ДВО. Это один из видов этих светильников. Применяют для офисов, коммерческих помещений. Простая мобильная конструкция. Удобно то, что монтируются на потолок и не занимают много места.

Преимущества LED панелей ДВО:

1. освещение типа солнечного света. Получается приятное дневное освещение на протяжении суток, даже, если отсутствуют окна;
2. цветовая температура — можно сделать выбор в зависимости от предпочтений, от интерьера;
3. многократная экономия — расходы на электричество сократятся вдвое;
4. светильники работают без мерцаний, перепадов напряжений и частых перегревов;
5. простой монтаж;
6. безопасное использование. В светильниках нет опасных вредных веществ, не нужны специальные условия для хранения и транспортировки.

Чтобы в офисе был приятный, мягкий свет необходимо выбрать модели с матовыми поверхностями и лампы с теплым белым цветом свечения. Для того, чтобы получилось равномерное распределение света, надо подобрать правильное количество светильников.

Есть панели матовые и ли Prismatic с холодной цветовой температурой. У светильников оптимальные характеристики и выгодные цены. Можно приобрести оптом и в розницу.

Вера Карббовская специально для http://www.artcity.dp.ua

Категория: Практические советы | Просмотров: 887 | Добавил: admin | Теги: Led панели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar