Главная » 2019 » Жовтень » 16 » Марокканский стиль в интерьере: подбираем цвета и мебель
21:53
Марокканский стиль в интерьере: подбираем цвета и мебель

Если вы собираетесь иметь дом, где экзотическая смесь гармонирует с элегантностью, то марокканский стиль будет правильным выбором для вас. Этот стиль стал довольно популярным на Западе.

Марокко - это место, окутанное секретами и под влиянием многих культур. Географически расположено между Европой и Африкой, Атлантическим океаном и Средиземным морем, представляет собой мозаику разных культур и представляет собой уникальную смесь всего, что является лучшим в соседних странах. Как Франция, Португалия, Испания, все их декоративные стили в интерьере отражены в марокканском стиле, что делает его уникальным. Украсить свой дом в марокканском стиле можно по своей воле, так как выбор украшений достаточно большой.

Цвета, которые используются в марокканском стиле.

Яркие цвета, такие как ярко-оранжевый, красный, охра, синий и ярко-зеленый, золото и серебро можно использовать для выделения координационных центров. Важно понимать, что эти яркие цвета, используемые только для того, чтобы произвести впечатление, это часть марокканского интерьера и используется в целом по всему дому. Комнаты полностью окрашены в зеленый и оранжевый цвета.

Марокканская мебель в интерьере

Мебель в марокканском стиле обычно удобна и расположена как можно ближе к полу, так как марокканцы считают, что лучше быть ближе к Земле. Дом, такой как оазис и интерьер, предлагает расслабляющую атмосферу. Мебель обычно сделана из кованого железа или дерева. Много деталей вырезаны в мебели.

Используйте богатую текстуру, поместите их в любом месте. Подушки покрыты эксцентричными материалами со сложными узорами и в достаточно насыщенных тонах, тяжелыми бархатными занавесками, занавесками-ободами, полы покрыты ковровым покрытием и экзотическими материалами - всеми этими компонентами богатого марокканского стиля.

Марокканский стиль будет не полным без соответствующих ароматов, которые сопровождают этот стиль. Экзотические ароматы мускатного ореха или корицы опробовали причудливые загадочные места. Используйте большое количество свечей и ароматических палочек разных вкусов, чтобы воссоздать атмосферу марокканских мест.

Категория: Интерьер | Просмотров: 629 | Добавил: admin | Теги: интерьер, стиль, марокканский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar