Главная » 2019 » Лютий » 18 » Мебель для частного дома: удобство и красота
21:11
Мебель для частного дома: удобство и красота

Мебель для частного дома

Малометражные квартиры диктуют довольно жесткие условия – компактность, универсальность. К счастью, владельцы домов и коттеджей могут позволить себе большую свободу. Что лучше приобрести для обстановки и как же расставить мебель в частном доме наиболее удобно и красиво?

Свой дом – это, как правило, большее количество комнат, чем квартира, часто – наличие нескольких этажей. Каждому человеку в доме отводится своя комната, да-да, у супругов тоже по комнате. Это вовсе не значит, что семья не будет видеться – просто у каждого будет личное пространство, оборудованное по своему вкусу и возрасту, украшенное соответственно личным увлечениям.

Наличие пространства делает расстановку мебели в частном доме более свободной – не нужно ставить шкафы, комоды вплотную друг к дружке. Можно не загромождать мебелью пространство возле окна.

Проходная комната подойдет для гостиной – не ставьте там кровати, и даже раскладные диваны. Для приездов друзей и родни лучше отвести отдельную, "гостевую" комнату со скромным, но универсальным набором мебели – кровать, тумбочка, зеркало.

Категория: Практические советы | Просмотров: 718 | Добавил: admin | Теги: Дом, мебель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar