Главная » 2016 » Вересень » 10 » Мебель на ресепшн: выбираем оптимальный вариант
16:40
Мебель на ресепшн: выбираем оптимальный вариант

Важность дизайнерского подхода к оформлению зоны ресепшн на любом производстве или фирме, неоспорима. Первое впечатление от общения с представителями фирмы и внешнего вида самого помещения, а в частности зоны ресепшн, может оказать определенное влияние на дальнейшее сотрудничество. Сотрудники на ресепшн совмещают выполнение функций не только по предоставлению информационных услуг, но и функции секретаря, и работу диспетчера офисной АТС.

Именно поэтому функциональность мебели, используемой для ресепшн очень важна при работе сотрудников предприятия. Такая мебель отличается качеством, износостойкостью и изяществом форм. Эта зона может быть оборудована несколькими диванами, креслами и компактными столиками для удобства посетителей.

Проектирование стойки ресепшн, каждая компания, выполняет исходя из размеров площади помещения. В основном, офисную мебель для этого отдела, производят на заказ.

Мода сегодня, диктует свои правила, и в производстве стоек и мебели для ресепшн. Стойки с использованием стекла и металла не напрягают и не утяжеляют общую обстановку в зоне ресепшн. Производители предлагают яркие цвета при изготовлении мебели для ресепшн. Желтый, зеленый, оранжевый цвет в мебели придает атмосфере общения оживленности и работоспособности.

Цена на такую мебель зависит от материала, из которого изготовлена мебель этого направления. Многие производители предлагают для офисов оборудование эконом – класса. Каждый руководитель индивидуально решает, какого качества мебель будет использоваться в зоне ресепшн.

Категория: Практические советы | Просмотров: 2476 | Добавил: admin | Теги: ресепшн, мебель | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar