Главная » 2019 » Жовтень » 11 » Металлический блеск вашего интерьера: нотки серебра, хрома и золота
20:25
Металлический блеск вашего интерьера: нотки серебра, хрома и золота

Металлический блеск вашего интерьера

Металлические предметы в дизайне интерьера всегда были трендом и до сих пор им являются. Внедрить металл в интерьер можно как с помощью аксессуаров, так и с помощью более постоянных вещей, к примеру, обоев, мебели или сантехники. Позвольте вещам отразить вашу уникальность, с помощью блеска серебра, хрома или золота.

Металлическая плитка, бесспорно, придаст вашей кухне блеск, как в прямом, так и в переносном смысле. Это отличная идея для небольших кухонь, так как отражающая поверхность будет визуально расширять пространство.

Алюминиевое покрытие с рельефным клетчатым узором придает кухне современный вид, а небольшие вставки пурпурного придают интерьеру остроты.

Если вы хотите обновить свой душ, то отдайте предпочтение гофрированной стали для отделки душевой кабины. Такой материал будет смотреться неожиданно и необычно, особенно в современном стиле дизайна интерьера.

Металлические элементы не всегда легко внедрить в интерьер, но можно сделать это внедрение более интересным. Добавьте металл в необычных местах, например, в отделке кухонного гарнитура.

Сделайте серьезное заявление, покрыв окружение вашего камина металлом.

Отделка вставных полок металлом - это еще одна отличная идея. Отражающая поверхность будет привлекать дополнительное внимание к аксессуарам и визуально увеличивать саму полку.

Если у вас слишком большое открытое пространство, которое вы хотите разделить, то довольно эффектно это можно сделать с помощью металла.

Еще один способ добавить металл в дизайн интерьера - это обои. Подберите вариант с наиболее впечатляющим блеском, чтобы зачаровать ваш дом.

Или же перекрасьте предметы мебели блестящей краской. Комод на картинке дополняет общий шик.

Несколько металлических корзин могут пригодиться в хозяйстве, например для хранения журналов, и в то же время будут выглядеть необычно.

Категория: Практические советы | Просмотров: 557 | Добавил: admin | Теги: серебро, хром, металлический, интерьер, золото, блеск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar