Главная » 2019 » Січень » 1 » Нажимные люки под плитку: полезные советы
17:29
Нажимные люки под плитку: полезные советы

Люки под плитку нажимные – это такие люк, которые можно открывать, нажав просто на дверцу. Благодаря особому механизму замков на пружинах дверца такого ревизионного люка может, как открываться, так и закрываться. Такие замки довольно крепко закрепляют дверцу, когда люк располагается в закрытом виде. Но нажав просто на дверцу люка, механизм начинает срабатывать и тогда выполняется дверцы. Если взять и нажать на дверцу 2 раз, тогда дверца люка будет медленно закрываться. Изготовлением таких люков сегодня занимаются многие компании.

Такой вариант открывания и закрывания люка является весьма удобным и новым в отличие от старого варианта открывания – посредством присоски. Необходимо сказать, что, во-первых, невидимый люк можно использовать для всех категорий плитки.

Простая присоска к данным поверхностям вообще не пристает, и люки подобного образца нуждались в какой-либо вспомогательной ручке. Во-вторых, довольно часто присоски могут теряться и далеко не всегда получается держать их при себе.

Невидимый люк под плитку довольно удобно применять для обеспечения полного доступа к водомерам, водонагревателям и многим иным приспособлениям, которые необходимо замаскировать от всех. Иногда люк под плитку применяют вместо экрана под ванну, чтоб была возможность доступа к сливу.

Громадный ассортимент размеров люков дает отличную возможность выбрать люк под разные типы плитки, керамический гранит и т.п. Спрятанный люк под плитку нажимной отлично вписывается в каждое помещение.

Категория: О материалах | Просмотров: 748 | Добавил: admin | Теги: плитка, люк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar