Главная » 2017 » Листопад » 19 » Оформление веранды в итальянском стиле
11:55
Оформление веранды в итальянском стиле

Веранда всегда является визитной карточкой любого дома. Ведь это место, где семья собирается за общим столом в тёплое время года, где можно полюбоваться звёздным небом, и послушать утренние трели птиц. Оформление веранды всегда может "рассказать" о вкусах и стилистических предпочтениях хозяев дома.

В последнее время стало очень модно оформлять веранды в итальянском стиле, в котором превалируют зелёные и оливковые тона, и всегда есть место контрастам. Стены, как правило, красятся белой краской, а двери - зелёной. Для того, чтобы добиться максимального стилистического сходства, на окна необходимо повесить забытые в наше время ставни оливкового цвета, которые будут напоминать итальянские кварталы.

Если уж ставить пластиковые, то только лучшие пластиковые окна. Подбирать цвет и размер под интерьер.

Для создания духа Италии прекрасно подойдёт старая мебель. Покрытая лаком, с различными кружевными салфетками, обновлённая мебель будет гармонировать со стилем и органично впишется в интерьер веранды.

Для окон, диванов и кресел лучше всего использовать текстиль из натуральных тканей белого или оливкового цветов. Расшитые узорами маленькие подушечки, небрежно брошенные на диваны и кресла, как бы приглашают устроиться отдыхать с комфортом.

Одним из важных штрихов "итальянского" оформления веранды является наличие фарфоровой посуды, которую можно расставить на всех полочках комодов и сервантов.

Множество цветов и растений в горшках будет не только всегда радовать взор хозяев и гостей дома, но и станет заключительным аккордом в стильном оформлении веранды.

Категория: Интерьер | Просмотров: 1037 | Добавил: admin | Теги: оформление, веранда | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar