Главная » 2019 » Січень » 2 » Основное предназначение вытяжек для маникюра
17:33
Основное предназначение вытяжек для маникюра

Одной из самых важных составляющих салона высочайшего уровня является забота о самочувствии посетителя и мастера. Помимо большого количества приспособлений для работы, на столе всегда должна присутствовать вытяжка для маникюра, поскольку её роль сложно переоценить.

Зачем же вообще нужно подобное устройство?

Его главным предназначением можно назвать улавливание частичек пыли, образующихся во время корректировки и наращивания ногтей. Для того чтобы клиенты и мастера не вдыхали эту пыль, которая оседает в лёгких, нужно применять особые пылесосы-вытяжки для маникюра.

Помимо всего прочего, вытяжка может похвастаться и эстетичным использованием, ведь уменьшив количество пыли в воздухе, вы тем самым уменьшаете её объём на столе. Иными словами, на рабочем столе мастера будет царить чистота и порядок.

На рынке представлено встраиваемые модели вытяжек, монтируемые в рабочее место и передвижные образцы, размещающиеся на столах. Главным достоинством второго вида изделий можно назвать мобильность, ведь у мастера есть возможность переместить устройство для его удобного использования. Если же говорить о вмонтированных изделиях, то они не занимают много места на столе и, как следствие, не мешают рабочему процессу.

Давайте детальнее поговорим о мобильных вытяжках. Их главное различие состоит в параметрах. Сложно сказать, какое изделие будет самым комфортным – всё зависит от пожеланий мастера.
На быстроту вращение винта и продуктивность функционирования устройства влияет мощность вытяжки для маникюра. Идеальным вариантом считаются аппараты, обладающие мощностью примерно пятнадцать Ватт.

Категория: Практические советы | Просмотров: 815 | Добавил: admin | Теги: маникюр, предназначение, вытяжка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar