Главная » 2019 » Березень » 26 » Плитка из резиновой крошки: безопасное покрытие для площадок
08:29
Плитка из резиновой крошки: безопасное покрытие для площадок

Для своих деток стараются выбирать самое лучшее. Качественные современные комплектующие для детских площадок помогают обеспечить безопасность игры на улице. Среди них есть лестницы, горки, качели. Важно подумать и о покрытии. Достаточно сложно подобрать материал, по которому будет безопасно бегать и прыгать. Обычная плитка или асфальт слишком опасны, после каждого падения на теле остаются серьезные раны и ссадины.

Преимущества плитки из резиновой крошки

Современные материалы представлены в большом разнообразии. Для игр идеальным вариантом будет плитка из резиновой крошки. Она обладает множеством плюсов:

Оригинальный дизайн. Доступна большая палитра цветов. Их можно сочетать в любом порядке.

Экологичность. Каучук не выделяет вредных веществ.

Долговечность. Такая плитка служит много лет. Она сохраняет свои эксплуатационные качества и привлекательный внешний вид.

Безопасность. Покрытие смягчает удары.

Для детей выбирают текстурную плитку. Она не скользит. При температуре до -40 все характеристики остаются неизменными. В случае дождя вода не будет скапливаться на площадке, она уйдет сквозь резину.

Срок эксплуатации этого материала больше 10 лет. Легко заменить одну плитку на другую, если понадобится ремонт.

Это самый современный вариант для обустройства детских площадок, участков, тротуаров. Для изготовления используется резиновая крошка. Это утилизированные покрышки.

Экологическая обстановка становится лучше, а малыши играют в красивых и безопасных дворах. Сейчас это покрытие набирает популярность, его уже можно встретить на многих площадках

Категория: О материалах | Просмотров: 870 | Добавил: admin | Теги: плитка, Крошка, резина, безопасность, покрытие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar