Главная » 2016 » Вересень » 3 » Полезные советы при покупке дома
12:04
Полезные советы при покупке дома

Очень важно, когда вы уже приняли решение купить собственное жилье, избежать некоторых общих, но очень неприятные и даже роковых ошибок. Так как приобретение недвижимости является одной крупной покупкой, требующие не маленький капитал, что большинство людей совершают такую сделку только раз в жизни, очень важно в этом случае вложить свой капитал в недвижимость, так чтобы вы потом не пожалели, и вам не пришлось вкладывать дополнительные средства в дальнейшем.

Большинство людей допускают огромную ошибку, приобретая ветхое жилье или квартиру без ремонта от того же застройщика, по более низкой цене на недвижимость. В большинстве случаев она является показателем недостатков, который продавец, возможно, недоговаривает. Ищите жилье и покупайте только у тех продавцов, которые переезжают в другой город (страну), или хотят разменять его, а не поменять, учтите это.

В других случаях оказывается, что не все в порядке с документацией на имущество или стоит арест на жилье, поэтому очень важно, при покупке любой недвижимости обращаться к юристу для проверки чистоты документов, которая также может позаботиться о юридической части заключения сделки купли продаже, договора обмена.

И последняя ошибка, на которой мы остановимся, является покупка недостроенных домов. Как вы считаете, может ли считаться покупка недвижимости выгодной, если вы еще не знаете, сколько денег еще потребуется вложить в дом и/или ремонт, чтобы заполучить для себя жилище, то с сегодняшней неопределенностью и кризисом, вероятность оказаться без жилья очень высока, хотя вы уже заплатите, не малую сумму.

Категория: Практические советы | Просмотров: 1210 | Добавил: admin | Теги: Советы, покупка дома | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar