Главная » 2020 » Серпень » 24 » Пошив одежды для персонала: что следует учесть
07:06
Пошив одежды для персонала: что следует учесть

Пошив одежды для персонала: что следует учесть

пошив одежда персонал Сшить одежду по собственному вкусу  и стилю – это лучший способ подчеркнуть не только индивидуальность отдельно взятой личности, но и целой компании, сделать ее узнаваемой и яркой на фоне компаний-конкурентов. Для того чтобы компания приобрела собственный стиль, необходимо заказать пошив одежды на сайте ателье или фабрики, которая специализируется на пошиве оптовых партий одежды.

Какой должна быть одежда для персонала?

Заказывая одежду для персонала, некоторые  руководители компаний много внимания уделяют тому насколько узнаваемой и запоминающейся будет форма сотрудников. При этом крайне мало внимания уделяется тому из какой ткани будет шиться одежда и как она будет носиться. Желание сэкономить на стоимости пошива одежды нередко оборачивается дополнительными расходами.

Итак, качественная униформа персонала должна быть:

  • Натуральной, то есть сшитой из натуральных тканей. Такая одежда  хорошо носится, выдерживая ежедневную носку и частую стирку. Натуральные ткани не вызывают раздражения, в отличие недорогой синтетики, быстро теряющей форму или неприятной на ощупь.
  • Красивой и элегантной. Большое значение имеет то, какой вид одежды для персонала требуется сшить. Если это блузы или регланы для персонала супермаркета, то они, безусловно, должны быть элегантными и стильными, ну а если речь идет о форме для персонала заправочной станции или автосервиса на передний план выходит удобство, тепло и функциональность.
  • Быть элементом корпоративной культуры, то есть содержать на себе логотип компании или иметь корпоративный цвет. Так форма будет отображать принадлежность сотрудника к компании, и выступать частью рекламной компании.

Кто может сшить одежду оптом?

Пошив больших  оптовых партий одежды чаще всего осуществляют швейные фабрики, однако есть немало небольших ателье берущихся за подобную работу. Обращение в небольшое ателье может стать для заказчика более выгодным решением, чем сотрудничество с крупной фабрикой. Это связано с тем, что сшить одежду оптом для ателье является отличной возможностью обзавестись крупным клиентом, а значит поднять свой рейтинг и претендовать на рост количества постоянных клиентов. В таком случае пошив одежды оптом станет для ателье "делом чести". Его персонал более ответственно отнесется к заказу, предложит более демократичную стоимость, а так же свои идеи относительно того, как может выглядеть форма вашего персонала.

Категория: Практические советы | Просмотров: 475 | Добавил: admin | Теги: пошив, одежда, персонал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar