Главная » 2019 » Грудень » 13 » Простые хитрости для эконом ремонта ванной комнаты
15:54
Простые хитрости для эконом ремонта ванной комнаты

Ваша ванная комната может выглядеть как шедевр. Вы можете сделать небольшую ванную современной, используя несколько простых приемов.

Вот пять советов, как переделать ванную, не тратя на нее много времени:

Обновите свой существующий туалет без изменения сантехники

Сделайте так, чтобы ваш унитаз выглядел новым и отремонтированным, замените крышку и сиденье новыми и улучшенными приспособлениями вместо замены его полностью. Это придаст комнате новый вид, не требуя значительных затрат или профессиональной помощи. Вы также можете заменить унитаз, если он слишком старый, но убедитесь, что вы нанимаете профессионала для замены.

Добавьте свежий слой краски на стены

Ничто так не меняет места, как свежий слой краски на стенах. Вместо того, чтобы облицовывать всю ванную комнату дорогими средствами, используйте краску, чтобы переделать стены и придать им новый и измененный вид. Выберите комбинацию цветов и ярких оттенков по своему вкусу. Если вы хотите изменить внешний вид своих стен без покраски, вы можете выбрать деревянные панели, которые придадут теплый и уютный вид.

Замените существующую старую насадку для душа на новую шикарную насадку

Установка душевой панели с несколькими насадками может полностью изменить вашу ванную комнату, а также освободит много места. Эти панели делают её более современной и могут сэкономить ваши деньги, так как установка нескольких насадок для душа может оказаться дорогостоящей. Если вы не хотите вкладывать деньги в душевую панель, вы можете просто заменить старую душевую насадку на современную и лучшую.

Используйте недорогую мебель для ванной, чтобы она выглядела организованно

Большинство ванных комнат выглядят довольно неопрятно, так как разные принадлежности разбросаны повсюду. Этот совет поможет вам по-новому взглянуть на неё, не тратя много времени и денег. Тумба или шкаф не только поможет вам сделать аккуратный внешний вид ванной комнаты, но и сделает все предметы доступными.

Добавьте зеркало

И последнее, но не менее важное: добавление зеркала может сделать маленькие пространства больше и ярче. Поскольку эти комнаты обычно меньше остальных, это может внести новые изменения во внешний вид вашей ванной. Вам не нужно вкладывать деньги в очень дорогое винтажное зеркало, чтобы она выглядела дорого. Постарайтесь купить промышленное зеркало по дешевке и украсьте его молдингами, которые довольно легкодоступны и недорогие.

Итак, это простые и недорогие приемы, позволяющие легко переоборудовать ванную без необходимости нанимать профессионала. Убедитесь, что вы не мешаете существующей сантехнике в ванной, так как это может повлечь за собой значительные расходы. Эти трюки помогут вам полностью преобразовать ванную и создать впечатление, что вы потратили много времени и денег на ремонт.

Категория: Загородный дом | Просмотров: 637 | Добавил: admin | Теги: хитрости, комната, ванная, ремонт, эконом, дизайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar