Главная » 2021 » Липень » 31 » Сейф-пакеты - лучший способ защитить корреспонденцию
00:25
Сейф-пакеты - лучший способ защитить корреспонденцию

Сейф-пакеты - лучший способ защитить корреспонденцию

сейф-пакет защита Зачастую мы заходим в подъезд и видим поломанные почтовые ящики, положить в которые газету или квитанцию за квартплату практически нельзя. Ведь в таком случае квитанция или важное письмо может пропасть.

Именно поэтому многие жильцы многоэтажных домов изъявляют желание заменить старые почтовые ящики в подъезд на новые. Современные почтовые ящики более многофункциональны, красивы и удобны. Кроме того, стоит отметить, что такие ящики могут иметь специальную защиту от вандалов. Однако и самые простые металлические ящики могут справиться с данной задачей.

Большие почтовые шкафы являются очень удобным выбором, они представляют собой металлическую конструкцию крупных размеров, разделенную на большое количество ячеек. Каждая из таких ячеек отпирается при помощи специального ключа, принадлежащего владельцу квартиры с соответствующим номером.

Также стоит отметить, что существуют и другие способы защитить вашу почту, если речь идет о важных документах или бумагах. Речь идет о сейф-пакетах, которые являются популярным способом упаковки. Учитывая их надежность, они отличаются низкой стоимостью.

Сейф пакеты представляют собой особый упаковочный материал, обладающий надежной конструкцией и защитными качествами, которые могут предотвратить доступ нежелательных лиц к содержимому пакета. Кроме того, в случае попытки вскрытия пакета владелец незамедлительно об этом узнает.

Изготавливают такие пакеты из сверхпрочного полиэтиленового материала непрозрачного типа. Для большей надежности полиэтилен окрашивают с обеих сторон снаружи в голубой или серый цвет, а внутри в черный. Ширина сварочных швов составляет 7-9 миллиметров, что делает сейф-пакет очень прочным.

Для того чтобы злоумышленники не могли подменить пакет, с внутренней и внешней стороны на него наносят специальный номер. Также, если пакет подвергнется химическому либо термическому воздействию, то нанесенный на него полиграфический рисунок деформируется. В результате этого на месте склеивания появится предупреждающая надпись "Вскрыто".

В целом такой пакет может иметь до 11 степеней защиты, что помогает надежно защитить содержимое пакета, как от злоумышленников, так и от осадков, температурных изменений, солнечных лучей и т.д.

Для убедительности хочется отметить тот факт, что сейф-пакеты применяют в государственных структурах, транспортных и кредитных организациях. Приобретая сейф-пакеты, вы обеспечиваете надежность и безопасность ваших ценностей.

Категория: О материалах | Просмотров: 266 | Добавил: admin | Теги: сейф-пакет, защита, КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar