Главная » 2016 » Вересень » 8 » Шведская стенка — ваш домашний спортзал
15:42
Шведская стенка — ваш домашний спортзал

Не ошибусь, если скажу, что каждый ребенок и не важно это девочка или мальчик, мечтают иметь в доме свой спортивный уголок. Многие дети имеют свою комнату, но часто родители думают, что в комната слишком мала, чтобы один из углов выделить под спортивный. Чаще стены заставляют шкафами и техникой. Однако, мало кто будет оспаривать тот факт, что дети обязательно и каждый день должны делать физические упражнения, ведь это идет на пользу их здоровью, делает их ловкими, сильными и подтянутыми.

Записать ребенка на спортивную секцию — это безусловно выход, но как быть тем, у кого рабочий график не позволяет водить детей на спортивные секции? Ответ прост – установите в комнате вашего ребенка домашний спортивный комплекс.

Нет причин для беспокойства тем, у кого малогабаритные комнаты - для спортивного уголка в доме много места не надо. Как пример рассмотрим шведскую стенку.

Шведские стенки есть металлические и деревянные, рассчитанные на различные весовые категории. Вообще, рекомендуется покупать шведскую стенку рассчитанную на взрослого человека и потом дополнить ее различными детскими подвесками, турниками, брусьями, канатом, кольцами, скамьей для штанги, жима и тому подобному.

Шведская стенка идеальная площадка в вашем доме и для взрослых и для детей. Дети развивают опорно-двигательный и вестибулярный аппарат, а взрослые подкачивают пресс и укрепляют различные группы мышц.

Зачастую дети не знают чем им заняться на даче, но установив во дворе шведскую стенку вы обеспечите им не просто времяпровождение, но полезные занятия, укрепляющие их здоровье.

Безусловно, мечта каждого родителя, чтобы его дети росли крепкими и здоровыми, поэтому важно создать условия вашему ребенку для здорового физического развития. Поэтому я считаю, особенно когда вы делаете ремонт в доме или перепланировку, обязательно учитывайте уголок спортивного развития. Шведская стенка быстро и легко монтируется, не требует особого ухода, в отличии от многочисленных предметов мебели которыми мы заставляем пространство в детских комнатах, но пользы от нее несомненно больше да и что можно противопоставить аргументу в пользу здоровому развитию!

Категория: Интерьер | Просмотров: 1246 | Добавил: admin | Теги: домашний спортзал, шведская стенка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar