Главная » 2016 » Вересень » 11 » Украшаем кухню – советы дизайнера
14:50
Украшаем кухню – советы дизайнера

У хорошей хозяйки всегда красивая и нарядная кухня. Для того, чтоб добиться хорошего результата не обязательно тратить большие деньги, достаточно оглянуться вокруг.

Не обязательно прятать травы и фрукты, которые вы приготовили на зиму. Они будут прекрасно смотреться в различных керамических емкостях. Или же создайте картинку натюрморт, которая украсит вашу кухню.

Не забывайте, что соленья тоже не обязательно прятать. Красивые и удивительные сочетания цветов, выгодно украсят вашу кухню и придадут летнего настроения. Не забывайте, что заспиртовать можно также различные крупы, которые придадут кухни уюта, ведь цвета у них достаточно теплые. А вот маринованные чесночки, маленькие луковички и яркие перчики вызовут аппетит!

А как прекрасно будут смотреться те овощи, которые предназначены для длительного хранения. Разложив их в удобной цветовой гамме, добавив осенних листьев, или ягод рябины можно создать необыкновенную живую картину, которая будет радовать ваш глаз, напоминая о теплоте даров природы.

Можно соединить все ниточкой и связкой повесить на стены и лук и чеснок, и другие овощи и фрукты. А как хорошо будет смотреться красный, острый перец, висящий на стене. Многим он будет напоминать о детстве, о деревне, о бабушке.

Также можно создать своими руками большое количество ваз, при помощи бечевки или других материалов, которые подскажет вам фантазия. А потом заполнять их в соответствии от поры года. И осенними листьями, и весенними цветочками. А еще вазы можно заполнять фруктами, которые буду не только украшать своим цветом, но и наполнять кухню своим запахом! Главное фантазия!

Категория: Практические советы | Просмотров: 23450 | Добавил: admin | Теги: дизайнер, украшаем кухню | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar