Главная » 2016 » Листопад » 4 » Украшаем квартиру к новому году: ожидание волшебства
18:12
Украшаем квартиру к новому году: ожидание волшебства

Осень тихо-тихо, но неумолимо покидает нас. Приближается главный день, подготовка к которому начинается за месяц до него. Есть предложение заняться украшением своего жилища уже сейчас. Ведь время в ожидании волшебства проносится легко и незаметно в соответствующей атмосфере уюта и праздника.

Начните с мелочей. Маленькие фигурки различных новогодних персонажей, расставленные или развешанные в разных местах, придадут дому ореол волшебства. Маленькие блестящие вазочки, свечи с ароматом хвои и мандаринов нанесут дыхание праздника.

Светящиеся и мигающие игрушки, переливающиеся мягкими огоньками, приведут в восторг самых маленьких домочадцев, да и взрослым доставят немало приятных мгновений.

Можно оформить каждую комнату в своем особенном стиле или применить единое стилевое решение ко всей квартире, выбор за вами. Во многих магазинах сейчас можно купить огромные наборы с украшениями, количества которых хватит на то, чтоб украсить целый дом к празднику.

При отсутствии обоев в доме, крашеные стены можно украсить разнообразными наклейками с новогодней тематикой. Также специализированными наклейками можно украсить оконные стекла. Снежинки, олени и хвойные веточки создадут ощущение приближающегося праздника не только вам, но и случайным прохожим.

Перед входной дверью можно повесить звенящую фигурку, издающую приятную мелодию при входе в дом. Гости будут также, как и хозяева, охвачены духом приближающегося чуда. Ну а еловые венки с наружной стороны это уже традиция практически у каждой семьи.

У каждого есть воспоминания из детства о нежных и добрых новогодних открытках, любовно пересылаемых друг другу в те времена, когда отсутствовала сотовая связь и электронная почта. Не лишайте своих детей подобных теплых воспоминаний. Украсьте свой дом новогодними открытками с милыми и добрыми изображениями и подписывайте и дарите их каждому, заходящему в ваш новогодний украшенный дом.

Очень важно, в преддверии праздника зарядить свой интерьер энергией нового года, также не стоит забывать о рождественских праздниках. Ангелочки, олени, елочные украшения и тому подобные мелочи волшебным образом способны изменить жизнь к лучшему.

Категория: О материалах | Просмотров: 1276 | Добавил: admin | Теги: квартира, украшение, новый год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar