Главная » 2018 » Червень » 23 » Установка купленной в магазине сплит-системы
10:37
Установка купленной в магазине сплит-системы

Установка купленной в магазине сплит-системы

Приобретая сплит-систему в магазине по сниженной цене, покупатель редко задумывается о ее установке. Радуясь удачной покупке, счастливый обладатель недорогой сплит-системы, даже и не подозревает, с какими трудностями может он столкнуться, заказывая ее монтаж. Также большой проблем может быть и ремонт кондиционера, который вышел со строя по той или иной причине. Поэтому большим плюсом является то, что что в наши дни осуществить вызов мастера на дом можно даже онлайн с помощью сайта http://remont-servis.kiev.ua/kondicionerov.

Услуги по монтажу сплит-системы может предоставить магазин

Конечно, заказать установку сплит-системы, купленную в магазине можно непосредственно в самой торговой точке, но стоимость работ по монтажу кондиционера, в этом случае будет намного выше, чем у фирм, профессионально занимающихся установкой климатической техники.

Монтаж сплит-системы по ценам ниже рыночной

Можно конечно поискать в Интернете, варианты дешевой установки сплит-систем. И скорее всего, попадется вариант монтажа кондиционера, который существенно отличается по цене. Да, действительно, стоимость таких работ по монтажу ниже рыночной. Но и качество монтажа хромает. Многие компании, предлагающие дешевую установку сплит –систем используют при монтаже дешевые материалы. Такие компании или частные мастера не имеют сертификатов на свою деятельность, а значит в случае выхода сплит-системы из строя, продавец может отказать в гарантии.

Покупка и монтаж сплит-системы в одном месте

Чтобы не было неприятностей и проблем, необходимо покупать сплит-систему и заказывать ее монтаж в одном месте. Идеальный вариант если этим местом будет вялятся компания по продаже климатической техники.

Аргументами выбора в пользу такой компании являются: работа на рынке климатической техники продолжительное время, ассортимент надежных проверенных временем сплит-систем, услуги компании по профессиональному монтажу, консультации специалистов, гарантии как на саму сплит-систему, так и на ее монтаж.

Скупой всегда платит дважды. И купив дешевую сплит-систему, заказав дешевый монтаж, вряд ли можно рассчитывать на ее безупречную работу. Не важно дешевая сплит-система или дорогая, она стоит денег, которые можно потратить с умом на действительно стоящую бытовую технику.

Не стоит торопиться, с дорогостоящей покупкой. Нужно все обдумать и взвесить, может быть занять денег или поднакопить их и купить хорошую, надежную сплит-систему в надежном проверенном месте.

Контактная информация:

«РемСервис» - Ремонт кондиционеров
Тел. +380 (67) 841 35-58
Адрес: 03055, г. Киев, пр. Победы, 25
Сайт: http://remont-servis.kiev.ua/
E-mail:  master@remont-servis.kiev.ua
Часы работы: с 9:00 до 18:00

Категория: Практические советы | Просмотров: 967 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar