Главная » 2017 » Жовтень » 21 » В чём удобство бельевых шкафов
10:04
В чём удобство бельевых шкафов

Из года в год в наших домах и квартирах количество вещей увеличивается и их нужно куда то складывать. Решить эту проблему нам помогают различные шкафы. Сегодня существует огромный выбор разнообразных видов шкафов. Поэтому подобрать шкаф под индивидуальный интерьер вашего дома не составит особого труда.

Если ваша квартира мала и габаритный шкаф в неё не влезет, то платяной зеркальный шкаф отлично впишется в неё. Если квартира была оформлена в классическом стиле, то деревянный шкаф с украшенной резьбой отлично будет в ней смотреться.

Бельевые шкафы можно использовать не только для хранения чистого белья, но и для накопления грязного белья. Эти шкафы обладают высокой прочностью, и срок службы их довольно долог. В бельевых шкафах есть полки, различные, глубокие выдвижные ящики и корзины для хранения белья и одежды. Современное производство позволяет создавать различные конструкции с распашными фасадами.

Распашные шкафы отличаются хорошей вместительностью и могут стать хорошей заменой примерочной или гардеробной, которые занимают много места. С книжными полками, открытыми секциями, витринами, стеллажами хорошо сочетается элегантная корпусная мебель. Распашные шкафы отличаются своей универсальностью, которая позволяет играть с пространством, а так же разделять комнату на отдельные зоны.

Тем самым визуально делая комнату намного больше. Обычно платяные шкафы изготавливают из ЛДСП, МДФ. По сравнению со шкафами купе бельевые шкафы, по цене намного доступнее, потому что двери здесь крепятся на петли и не нужно применять дорогостоящую систему купе.

Стандартные платяные шкафы обладают множеством преимуществ. У них простая конструкция, они легко собираются, приемлемая цена, эксклюзивный дизайн, различные цвета фасадов.

Категория: Интерьер | Просмотров: 948 | Добавил: admin | Теги: шкаф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar