Главная » 2020 » Вересень » 14 » Вскрытие дверных замков: что следует знать
17:08
Вскрытие дверных замков: что следует знать

Вскрытие дверных замков: что следует знать

вскрытие дверной замок Наверное, у каждого из нас был хоть раз неприятный момент, когда не срабатывал в нужную минуту дверной замок. Или, что еще более обидно, забывали ключи и захлопывали дверь. Не стоит огорчаться. Если нет дубликата ключей, необходимо вызвать квалифицированного мастера из нашей компании, способного быстро и без особых повреждений справиться с задачей.

Какие гарантии дает профессионал по вскрытию дверей?

Однозначно, ваш замок будет продолжать работать после вскрытия мастером, если он не вышел из строя в результате длительной эксплуатации.

Если же случится так, что замок будет не пригоден к дальнейшему использованию, мастер быстро и качественно выполнит его замену на работоспособную модель. И при этом новый замок будет достаточно надежен и хорошо защищен от посторонних проникновений. Вскрытие дверей фирмой выполняется по вашим заявкам в любое время суток. Вам достаточно позвонить по телефону, дождаться мастера и подтвердить свои полномочия на владение помещением.

вскрытие дверной замок

Виды вскрываемых замков

Пользуясь услугами вскрытия замков фирмой, вы значительно экономите свои денежные средства, время и нервы. Опыт мастеров позволяет им осуществлять вскрытие металлических и деревянных дверей, имеющих самые хитроумные системы замков:

  • английские – в виде одно- и двусторонних цилиндров;
  • дисковые замки цилиндрической формы;
  • сувальдные замки;
  • замки, снабженные кодовыми и электронными системами;
  • защелки, всевозможные задвижки, навески.

Услуги стоят относительно дешево, что приятно удивит вас. Кроме дверных замков, каждый мастер нашего предприятия способен профессионально вскрыть и сейфовый вариант замка, и машину. Время, затраченное на работу, занимает от трех до пятнадцати минут. За этот период даже самые сложные системы замков сдаются, уступая мастерству специалиста.

В основе работмастеров заложены традиционные методы манипулирования замковыми механизмами, подборки кодовых чисел и другие способы. Все они требуют определенных навыков в работе, отличных знаний устройств различных замковых механизмов, использования специальных инструментов.

В случае если замок вскрыть не представляется возможным, будет произведена его выемка настолько аккуратно, что вам не придется ремонтировать дверное полотно. Только необходимо помнить одно условие – не рекомендуется совершать попытки самостоятельного вскрытия замка. Не имея достаточного опыта, вы можете усугубить ситуацию.

Категория: Практические советы | Просмотров: 422 | Добавил: admin | Теги: замок, вскрытие, дверной | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar