Главная » 2017 » Листопад » 26 » Выбираем журнальный столик: важный элемент
20:47
Выбираем журнальный столик: важный элемент

Журнальные столики – деревянные и металлические, большие и маленькие, круглые и продолговатые – всегда были важным элементом, без которого нельзя обставить интерьер квартиры действительно гармонично. И хоть наши дни столики выпускаются из самых разнообразных материалов, самыми популярными все же остаются журнальные столики из дерева.

Дизайнерские столики из массива дуба придают интерьеру особый шик, они прочны и надежны, эстетичны и долговечны. Разумеется, столики из массивного дерева ценных пород стоят недешево. К тому же они довольно тяжеловесны. По этим двум причинам, выбор многих людей падает на столики из МДФ – безвредного для здоровья натурального материала, своими декоративными качествами ничуть не уступающего древесине, однако куда более дешевого и куда более легкого.

Если Вы ищете мебель высокого класса по привлекательным ценам, то Вам стоит обратить внимание на продукцию фабрики, уже много лет пользующуюся спросом у потребителей. Современное оборудование дает фабрике возможность выпускать мебель, соответствующую европейским стандартам. При этом цены на журнальные столы и корпусную мебель, произведенные фабрикой, гораздо ниже, чем цены на выпускаемые в Европе аналоги.

Выбирая журнальный столик, стоит учесть, что размер его столешницы должен подбираться в зависимости от размеров помещения. Если же Вы хотите, чтобы столик был не просто красивым элементом интерьера, но и имел повышенную функциональность, то стоит выбрать модель, оснащенную дополнительными полками и даже ящиками.

Для любителей стиля хай-тек хорошей альтернативой журнальному столику из дерева станет более современный его вариант, выполненный из стекла и алюминия. Несмотря на свою кажущуюся хрупкость, стеклянные столики очень прочны и способны выполнять свои функции вполне успешно.

Категория: Практические советы | Просмотров: 1147 | Добавил: admin | Теги: журнальный столик | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar