Главная » 2019 » Липень » 24 » Бесплатное речное такси запускают в Днепре
23:20
Бесплатное речное такси запускают в Днепре

В Днепре с завтрашнего дня будет работать бесплатный речной транспорт для перевозки пассажиров. Об этом сообщил Борис Филатов.

С 25-го июля и до момента открытия Центрального моста в городе будет работать бесплатное речное такси. Шесть дней в неделю с семи утра до восьми вечера в сторону левого и правого берега будут ходить два катера пассажировместимостью 50 человек каждый.

"В пиковые часы ( с 7:00 до 10:00) и ( с 17:00 до 20:00) суда будут курсировать с интервалом движения 15 минут. В обычное время (10:00 — 17:00) интервал составит 30 минут", — написал Филатов.

Причалы для посадки и высадки расположены:

  • Правый берег – Сичеславская Набережная в районе стелы «Юность Днепра»
  • Левый берег –  набережная жилого массива Солнечный в районе смотровой площадки

Название теплоходов — "Княгиня Ольга" и "Веселый Роджер". Филатов обратился к землякам по поводу второго пиратского корабля с просьбой не представлять себя пиратами и не брать мэрию Днепра на абордаж.

"Дорогие земляки, пожалуйста, не надо представлять себя пиратами и брать мэрию на абордаж, пока есть временные неудобства", — добавил городской голова.

Но независимо от того, какой вариант наиболее привлекателен для вас при установке балконных дверей, следует обращаться к специалистам, поскольку, имея богатый опыт и необходимый набор инструментов, они смогут качественно и быстро выполнить работу, воплотив ваши идеи в жизнь.

Категория: Новини Дніпра та області | Просмотров: 582 | Добавил: admin | Теги: бесплатное, запуск, днепр, речное, такси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar