Главная » 2015 » Квітень » 3 » Бланки для оформления субсидий начнут разносить с 6 апреля
15:27
Бланки для оформления субсидий начнут разносить с 6 апреля

оформления субсидий Кампания по раздаче образцов заявлений и деклараций для оформления субсидий будет проходить в период с 6 по 15 апреля. Процессом изготовления и доставки документов потребителям будут заниматься предприятия, предоставляющие жилищно-коммунальные услуги.

Об этом на совещании 3 апреля сообщил первый заместитель городского головы Андрей Белоусов.

Жители Днепродзержинска в апреле и в октябре месяце нынешнего года получат упрощенные формы заявления, бланки деклараций для обращения за назначением субсидий, а также краткую инструкцию по заполнению, в которой будет указан адрес управления соцзащиты для отправки заполненных документов.

"Сегодня важно правильно организовать процесс доставки бланков для оформления субсидий, чтобы каждая малоимущая семья нашего города смогла воспользоваться своим законным правом на предоставление компенсации от государства",- отметил Андрей Белоусов.

 

 

Категория: Новини Дніпра та області | Просмотров: 1433 | Добавил: admin | Теги: как оформить бланки для субсидий, как оформить субсидию, бланки для оформления субсидий, где получить бланки для субсидий, бланки для субсидий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar