Главная » 2022 » Квітень » 28 » КАКИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ПЕРЕД ВОЗВЕДЕНИЕМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСОВ
14:28
КАКИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ПЕРЕД ВОЗВЕДЕНИЕМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСОВ

Где обычно используются рамные леса?

леса строительные рамные

Рамные леса являются одними из самых распространенных типом строительных лесов. Подробнее тут

  1. Он используется для поддержки основной рамы в опалубке зданий, холлов, мостов, виадуков, туннелей и т. д. или в качестве несущей основной рамы.
  2. Используется в качестве подмостей для внутренних и наружных сеток высотных зданий.
  3. Активная рабочая платформа для электромеханической установки, судоремонта и других проектов по отделке.
  4. Используйте рамные леса с простыми стропильными фермами для создания временных общежитий, складов или навесов.
  5. Используется для установки временных смотровых площадок.

При возведении строительных лесов все работы нужно выполнять аккуратно. Перед началом строительства, какие подготовительные работы необходимо выполнить перед возведением строительных лесов? Перед началом строительства строительные леса должны быть проверены на предмет безопасности, а знания, связанные с использованием лесов, должны быть доведены до сведения строительного персонала.

Выполнение соответствующей подготовки перед использованием может сделать использование более безопасным.

1. Перед монтажом строительных лесов внимательно изучите соответствующие знания по монтажу лесов и внимательно прочитайте «Последние технические спецификации по монтажу лесов».

2. Инженерно-технический персонал (персонал строительных лесов) должен пройти профессиональную и соответствующую подготовку для проведения инструктажа по технике безопасности перед монтажом. Если они не участвуют в разъяснениях по технике безопасности, они не допускаются к работам по монтажу лесов. Персонал строительных лесов должен быть знаком с соответствующим проектным содержанием строительных лесов.

3. Персонал строительных лесов должен провести всесторонний осмотр строительных лесов перед установкой. Убедитесь, что строительные требования соблюдены, а некачественные аксессуары и некомплектные материалы не должны быть установлены с нарушением правил.

леса строительные рамные

4. Перед установкой лесов тщательно очистите место, где будут установлены леса, чтобы обеспечить устойчивость лесов. После подтверждения того, что он соответствует требованиям, его необходимо разложить и расположить в соответствии с требованиями.

5. Физическое состояние лиц, участвующих в строительстве лесов, и руководящего персонала должно быть подтверждено, а работы, признанные непригодными для строительства лесов, должны быть своевременно остановлены во избежание несчастных случаев.

Категория: Новини України | Просмотров: 339 | Добавил: admin | Теги: строительные леса, рамные леса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar