Главная » 2021 » Грудень » 28 » Ламинат – идеальное решение для оформления поверхности пола в вашем доме
15:24
Ламинат – идеальное решение для оформления поверхности пола в вашем доме

Ламинат является универсальным напольным покрытием, которое можно использовать при оформлении квартир, домов и офисных помещений. Данный материал представлен доской, состоящей из специальных слоев, каждый из которых выполняет определенную функцию. При изготовлении первого слоя используется специальная бумага, пропитанная смолами. Основной задачей данного слоя является защита материала от внешних повреждений и деформации.

ламинат пол

Второй слой является несущим и изготавливается из ДВП. Его основными функциями являются теплоизоляция и влагостойкость.

Третий слой является декоративным и может быть представлен бумагой, фольгой или натуральным шпоном.

Особенности и преимущества материала

Интернет-магазин «Дверной БУМ» предлагает широкий выбор материала данного вида с различными характеристиками. В каталоге представлены изделия, выполненные из высококачественных материалов, а разнообразный ассортимент дизайнерских интерпретаций позволит каждому покупателю выбрать идеальный вариант для оформления помещения любого типа.

Качественный ламинат является выгодной альтернативой дорогостоящего паркета, при изготовлении которого используется натуральное дерево. Описываемое покрытие, изготавливаемое из ДСП, привлекает внимание покупателей рядом преимуществ, а именно:

  • экологичностью;
  • безопасностью эксплуатации;
  • эстетическим внешним видом.

Благодаря большому выбору расцветок и текстуры поверхности, данное напольное покрытие можно использовать для оформления комнат, выполненных в любых стилевых направлениях. Немаловажным преимуществом ламината также являются высокие показатели прочности. Даже при повышенных нагрузках или постоянном трении внешний вид покрытия не поменяется и не испортится на протяжении долгого времени.

Для ухода за покрытием не потребуется дополнительно покупать специальные дорогостоящие моющие средства. Очистить поверхность материала можно с помощью влажной тряпки, пылесоса или веника.

Разнообразный выбор ламината от компании «Дверной БУМ»

В интернет-магазине «Дверной БУМ» покрытия данного вида представлены огромным разнообразием. Широкий выбор цветовых вариаций позволит воплотить в реальность самые необычные дизайнерские задумки.

ламинат пол

Оформить заказ в интернет-магазине «Дверной БУМ» можно в любое удобное для вас время, не выходя из дома. На все интересующие вас вопросы квалифицированные сотрудники компании ответят в телефонном режиме.

Категория: Поради та лайфхаки | Просмотров: 358 | Добавил: admin | Теги: ламинат, Пол, Дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar