Главная » 2015 » Квітень » 6 » Началась кампания по раздаче бланков для оформления субсидий
12:58
Началась кампания по раздаче бланков для оформления субсидий
Началась кампания по раздаче бланков для оформления субсидий

В Днепродзержинске началась кампания по раздаче бланков для оформления субсидий

В период с 6 по 15 апреля в городе пройдет кампания по раздаче образцов заявлений и деклараций для оформления субсидий. Изготовлением и доставкой документов потребителям будут заниматься предприятия, предоставляющие жилищно-коммунальные услуги. Об этом на рабочем совещании сообщил первый заместитель городского головы Андрей Белоусов.

Жители Днепродзержинска в апреле и октябре этого года получат упрощенные формы заявления и бланки деклараций для обращения за назначением субсидий, а также краткую инструкцию по заполнению, в которой будет указан адрес управления социальной защиты для отправки заполненных документов.

"Сегодня важно правильно организовать процесс доставки бланков для оформления субсидий, чтобы каждая малообеспеченная семья нашего города смогла воспользоваться своим законным правом на получение компенсации от государства", - отметил Андрей Белоусов.

Категория: Новини Дніпра та області | Просмотров: 1439 | Добавил: admin | Теги: бланки для субсидии, оформления, бланки для оформления субсидий, оформление субсидий, оформления субсидий, субсидии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar