Главная » 2015 » Квітень » 7 » Налогов с операций с недвижимостью уплатили больше всего криворожане
10:36
Налогов с операций с недвижимостью уплатили больше всего криворожане

Налогов с операций с недвижимостью уплатили больше всего криворожане Государственная фискальная служба Украины из года в год пытается создать наилучшие условия для проведения кампании декларирования доходов граждан. Ведь декларирование доходов - это не только выполнение гражданами своего конституционного долга, но и индивидуальный вклад в благосостояние государства.

С начала текущего года 124 плательщика Криворожской северной объединенной государственной налоговой инспекции подали декларации об имущественном состоянии и доходах. Общая сумма задекларированного дохода составила более 8 миллионов 100 тысяч гривен. Согласно поданным декларациям, подлежит уплате в бюджет - 405 тысяч гривен.

Что касается структуры доходов, то большая часть из них - 370 тысяч гривен поступила от унаследованного и подаренного имущества, другая часть - доходы, полученные от продажи движимого и недвижимого имущества, от предоставления недвижимости в аренду.

Категория: Новини Дніпра та області | Просмотров: 1286 | Добавил: admin | Теги: налоги. налогов, Налог с операций с недвижимостью, уплатили больше всего налогов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar