Главная » 2021 » Грудень » 4 » Окраска распылением: краскопульт и применение пневмоинструмента
15:09
Окраска распылением: краскопульт и применение пневмоинструмента

Окраска распылением: преимущества, применение и пневмоинструмент

Покраска традиционными методами кистью и валиком постепенно уходит в небытие, особенно потому, что есть гораздо более современный и, прежде всего, более эффективный метод, который обычно доступен нам, то есть окраска распылением. У него не только много преимуществ, но и проблемы, которые следует выяснить перед тем, как начинать такую работу. Однако в первую очередь хотим отметить, что необходимый для подобной работы краскопульт в Украине можно выгодно приобрести онлайн с помощью сайта Sigma.ua, который также предлагает множество других полезных инструментов. Учитывая большой ассортимент и низкие цены на продукцию, представленную в данном интернет-магазине, добавить его себе в закладки однозначно стоит.

окраска распыление пневмоинструмент

Чем отличается окраска распылением?

Покраска распылением - это метод, благодаря которому мы можем добиться гораздо лучших результатов окрашивания стен, чем при использовании традиционных ручных валиков или кистей. Покрасочные работы, выполняемые этим методом, основаны в первую очередь на работе различных типов устройств и компонентов, благодаря чему не только процесс значительно ускоряется, но и потери краски намного ниже. В онлайн-магазине sigma.ua/ вы сможете найти все необходимые инструменты, в том числе и пневматические краскопульты. Сайт производителя Сигма однозначно станет вашим помощником.

Какие аксессуары нам понадобятся для окраски распылением?

Как мы писали выше, окраска распылением основана на работе нескольких устройств, которые необходимы для этой работы. Первый - это, конечно же, специальный автоматический или ручной пистолет-распылитель, который также снабжен емкостью для краски. Другие элементы, включенные в комплект для окраски распылением, - это:

  • регулятор давления;
  • компрессор;
  • напорный шланг.

Перейдя по ссылке https://sigma.ua/price/kraskopulty-pnevmaticheskie-i-prinadlezhnosti/filter/brand-is-refine/apply/ вы сможете выбрать качественные пневматические краскопульты и другой необходимый пневмоинструмент и оборудование.

окраска распыление пневмоинструмент

Способы окраски распылением

Окраска распылением - это метод, в котором давление играет очень важную роль, и поэтому существует несколько немного разных методов этой работы, а именно:

Распыление под низким давлением (воздухом)

Распыление под низким давлением (воздухом). В этом типе окраски распылением используются только краски с низкой вязкостью, и он идеально подходит для окраски больших площадей меньшим количеством краски.

Пневматическое напыление

Пневматическое напыление - это очень точный метод окраски распылением, поэтому нам не нужно беспокоиться о том, что на одну часть поверхности будет нанесено больше краски, чем на другую.

Безвоздушное распыление

Безвоздушное распыление - это, вероятно, самый эффективный и точный метод, когда дело доходит до окраски распылением, и вы можете использовать различные типы красок на водной основе или на основе растворителей.

окраска распыление пневмоинструмент

Все эти методы можно использовать на различных металлических поверхностях, например:

  • кузовах автомобилей или заборах;
  • также в наших домах, чтобы освежить расположенные там комнаты.
Категория: Поради та лайфхаки | Просмотров: 372 | Добавил: admin | Теги: распыление, Пневмоинструмент, Окраска | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar