Главная » 2021 » Жовтень » 16 » Причины, по которым стоит купить фасадные термопанели
18:52
Причины, по которым стоит купить фасадные термопанели

Причины, по которым стоит купить фасадные термопанели

Сегодня фасадные термопанели являются достаточно распространенным решением в нашей стране, а все потому, что с помощью данного материала можно быстро и безопасно обеспечить комфортный микроклимат в помещении и в целом продлить эксплуатационный срок здания. В разделе https://grandfasad.com.ua/termopaneli/ все желающие смогут ознакомиться с видами данной плитки, которая уже давно зарекомендовала себя в качестве оптимального варианта для экономии на отоплении.  

фасадные термопанели

Что нужно знать о фасадных термопанелях?

Термопанели для фасада дома являются композитным наружным материалом, который способен одновременно утеплять и облицовывать наружные стены. По сравнению с «мокрым фасадом», монтаж вышеописанной облицовки проще технологически. Самая сложная операция, - нанесение декоративного слоя, реализована на производстве. Завод дает пятилетнюю гарантию на покрытие.

В основе клинкерной отделки лежит несколько слоев. Основным является теплоизоляционный материал, а в дополнение к нему идет облицовка, имитирующая кирпичную кладку или натуральный камень.

Почему стоит сделать выбор в пользу фасадных термопанелей?

Купить термопанели для фасада стоит как минимум потому, что для этого варианта утепления характерно огромное количество преимуществ в виде:

  • Звукоизоляции. Основой является изолирующий материал, который должным образом поглощает шумы с вибрациями. 
  • Теплоизоляции. Одна из главных причин применения панелей – утепление дома. После их использования наблюдается значительное сокращение теплопотерь. 
  • Простоты установки. Монтажные работы выполняются достаточно быстро – не требуется продолжительная подготовка, а технологические операции сведены к минимуму.
  • Экологичности. Материалы на сто процентов безопасны для человеческого здоровья. 
  • Продолжительного эксплуатационного срока. Как показывает практика, панели служат несколько десятков лет, однако не стоит забывать осматривать их каждые несколько лет и ремонтировать при необходимости. 
  • Эстетичности. Существует огромное количество вариантов декоративной отделки, поэтому владельцу дома не составит труда определиться с подходящим решением, соответствующим его вкусу. 

фасадные термопанели

Компания «Гранд Фасад» уже более 15 лет занимается производством и монтажом теплосберегающих панелей. Если вас интересует цена фасадных термопанелей или вы хотите задать любые другие вопросы по данной отделке, обращайтесь к менеджерам – они будут рады помочь и всегда готовы подробно проконсультировать.

Категория: Поради та лайфхаки | Просмотров: 346 | Добавил: admin | Теги: купить, Фасадные, термопанели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar