Главная » 2017 » Квітень » 28 » Профессиональная чистка мебели
12:18
Профессиональная чистка мебели

Основу обстановки в доме составляет мебель, в особенности мягкая. Именно благодаря ей наше существование становится более комфортным и уютным. А также, диваны, пуфы, стулья и кресла являются важным элементом дизайна помещения. Но вся эта мебель требует должного ухода, чтобы оставаться в надлежащем состоянии. Как почистить стул или кресло знает, наверное, каждый. Слегка загрязненную тканевую обивку мебели можно очистить и самому, используя специальные составы, но кардинальную чистку проводить самостоятельно не рекомендуется.

Не имея навыков и специального оборудования, вместо обновленной, чистой мебели, вы получите разводы и пятна, а глубоко засевшая пыль так и останется на месте. Поэтому, решив провести чистку стульев в доме и офисе, лучше всего обратиться к специалистам, которые знают все тонкости данного дела. Профессиональная химчистка гарантирует вам качественное избавление от различных пятен, пыли и прочих загрязнений, а также экспресс-сушку кресла или дивана.

Чистка мебельной кожи и ткани

Химчистка мебели, обтянутой кожей или тканью – это прекрасная альтернатива покупке нового дивана или его перетяжке. Данная услуга сегодня весьма популярна, ведь она позволяет сэкономить не только деньги, но и время. Профессиональная чистка мебели стандартной формы занимает не более 3-х часов, когда на перетяжку понадобится несколько дней, а то и недель.

Под мебельной химчисткой подразумевается удаление общих загрязнений, выведение пятен, избавление от таких неприятных запахов, как моча кошки или собаки. Также, мебель максимально очищается от пыли и клещей. Для каждого изделия применяется индивидуальный метод чистки, который может быть влажным, сухим или с применением пара.

Быстрая чистка стульев в доме и офисе

Услуга «Профессиональная химчистка мебели» позволяет привести в порядок стулья, кожаное кресло, мягкие кресла, диваны, кушетки и любую другую мебель как в квартире, так и в рабочем офисе.

Химчистка кожаной мебели проводится при помощи современного немецкого оборудования и абсолютно безопасных чистящих средств. Весь процесс чистки состоит из нескольких шагов:

  • Тщательно убирается пыль с поверхности изделия при помощи пылесоса;
  • На обивку наносятся экологически чистые средства, которые помогают удалить грязь, микробов и сапрофитов;
  • Места с пятнами различной сложности подвергаются точечной обработке;
  • Используя профессиональную инновационную технику, проводится тщательная чистка;
  • С помощью чистой воды смываются остатки химических средств;
  • Проводится экспресс-сушка мебели, которая полностью высыхает за пару часов.

Профессиональная химчистка мягкой и кожаной мебели проводится всего несколько часов, стоит недорого, а в результате вы получаете практически новенькую мебель, которая будет радовать глаз своей чистотой и свежестью еще очень долго.

Категория: Новини Дніпра та області | Просмотров: 2102 | Добавил: admin | Теги: Чистка мебели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar