Главная » 2021 » Вересень » 16 » Виниловые полы в гостиной - уникальные преимущества напольного покрытия
19:11
Виниловые полы в гостиной - уникальные преимущества напольного покрытия

Виниловые полы в гостиной - уникальные преимущества напольного покрытия

виниловый пол гостиная Вы хотите обновить свою гостиную, но еще не знаете, какой пол должен украсить самую важную комнату в вашем доме? Виниловый пол будет лучшим выбором - на наш взгляд. Выбрать такой материал в Украине можно выгодно онлайн, в частотности интернет-магазин vinilam.ua предлагает такое покрытие высокого качества.

Простая жизнь - выровняйте гостиную с виниловым напольным покрытием

Гостиная - центр каждой квартиры. Это место, где собирается семья, где проходят вечеринки и где вы обычно принимаете своих гостей. Хотя паркет обладает особенно естественным очарованием, его поверхность слишком чувствительна к суровым условиям повседневной жизни. Например, плитка очень прочная, но ей не хватает необходимого уюта, которого требует от пола гостиная. Хотя ковер, безусловно, создает комфорт, он совершенно не подходит в качестве поверхности гостиной. Лучше всего попробуйте виниловые полы! Благодаря своей многофункциональности альтернатива эластичному полу отвечает множеству требований и предлагает множество технических характеристик для вашей гостиной.

Верный спутник на каждый день - прочный виниловый ламинат

В гостиной в первую очередь требуется одно - упругость пола. Помимо тяжелой мебели, которая обычно устанавливается в гостиной, пол ежедневно подвергается различным уровням динамических нагрузок. Как и ламинат, виниловый пол имеет классы износостойкости, которые предоставляют информацию о его несущей способности.

Декор всегда защищен слоем материала, который защищает виниловый пол от царапин и повреждений, от истирания.

Быстрый уход и чистка

Вам необходимо напольное покрытие, прощающее мелкие небрежности и способное умело выдерживать контакт с жидкостями. Поскольку виниловый пол представляет собой синтетический материал, за ним не только легко ухаживать и чистить, но и воздействие воды обычно не вызывает быстрого повреждения. Пятна легко удаляются с помощью обычных бытовых чистящих средств и небольшого количества воды.

виниловый пол гостиная

Простота винила также хорошо заметна при укладке нового напольного покрытия. Доступно множество различных способов крепления. Обычно винил традиционно укладывается на клейкое основание, что придает ему такую водонепроницаемость, что его можно использовать и в ванных комнатах.

Больше безопасности на всех поверхностях

Практичный пол обычно обладает рядом свойств, которые облегчают вашу повседневную жизнь и могут многократно повысить безопасность вашего дома. В случае пожара образование дыма значительно сдерживается винилом. Кроме того, винил часто идет с высоким сопротивлением скольжению, что обеспечивает лучшую устойчивость.

Дизайнерский пол в гостиной

Чтобы вам не пришлось замерзать в холодные зимние месяцы, большинство виниловых полов подходят для укладки теплого пола с подогревом.

виниловый пол гостиная

Гибкий материал часто оказывает положительное влияние на шум в помещении даже без звукоизоляции от удара и снижает его во много раз.

Трансформируемый виниловый ламинат - широкий выбор дизайнов

Благодаря инновационному процессу печати и тиснения виниловый пол с шикарным дизайном — это настоящий талант к метаморфозам. Вы можете получить винил практически с любым дизайном поверхности, который только можно вообразить. Будь то классический дубовый декор, имитация массива вишни или имитация благородной плитки - с виниловым напольным покрытием - все это не проблема.

Категория: Поради та лайфхаки | Просмотров: 369 | Добавил: admin | Теги: Пол, гостиная, Виниловый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar