Главная » 2019 » Березень » 4 » Волонтеры Днепра решили построить "Котохату"
09:26
Волонтеры Днепра решили построить "Котохату"

Волонтеры Facebook-сообщества Помощь животным Днепра решили построить большой красочный дом для своих кошачьих питомцев, которые привыкли к свободе. Домик планируют назвать "Котохата".

"У нас есть маленькая мечта, соорудить вот такой домик. На нашем попечении есть ряд котофеев, которые привыкли жить на улице. Важно, мы против самовыгула, когда выпускают, а потом нежеланные котята, травмы от машин, людей и т.д. Но в нашем случае это взрослые коты, которые уже к нам такими поступили. Они с детства так живут, в доме им некомфортно, сидят под дверью и орут, даже зимой, лоток не знают. Это частный сектор, угроза машин крайне низкая. И вот для таких котиков мы очень хотим построить маленький уютный домик, где они смогут прятаться от дождя и просто отдыхать. Мы будем рады, если вы поможете осуществить эту мечту. Возможно, у вас есть листы дсп, строительная доска, брус. Яркой водоотталкивающей краске тоже порадуемся", - пишут зоозащитники.

Категория: Новини Дніпра та області | Просмотров: 627 | Добавил: admin | Теги: котохата, волонтер, днепр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar