Главная » 2021 » Червень » 22 » Выбираем домофон: несколько практических советов
15:20
Выбираем домофон: несколько практических советов

"Безпека": аудио- и видеодомофоны

выбор домофон Когда важно радикальным образом повысить меры безопасности квартиры или частного сектора, рекомендуется покупать и инсталлировать специальную технику в виде домофона. Сделать это быстро и выгодно можно в режиме онлайн, посетив специализированный интернет-магазин Безпека, который в Сети находится по адресу bezpeka.com.ua. Но такая техника может выпускаться не только в классическом аудиодомофоне, но также и в видеодомофоне. А подключение может встречаться:

  • как проводным;
  • так и беспроводным.

Аудиодомофоны

К бюджетной серии можно смело причислять аудиодомофоны, которые преимущественным образом устанавливаются в большинстве многоэтажных домов. Такое оборудование имеет вызовную панель, с помощью которой можно позвонить в квартиру, и в случае успешной верификации хозяин квартиры откроет дверь с помощью электродистанционного замочного механизма. Выбрать домофоны качественных моделей и по разумной цене в Украине можно в интернет-магазине "Безпека". Здесь вам предложат домофонные системы в большом ассортименте, заходите на сайт bezpeka.com.ua и делайте выбор.

Для постоянных жителей управляющая компания предлагает магнитный ключ. Стоит поднести последний к магнитному детектору, как дверь из стального полотна с помощью электромагнита открывается. Магнитный ключ стоит ощутимо дорого и его терять не следует.

Видеодомофоны

Повышенные показатели по части безопасности гарантируют видеодомофоны, которым еще свойственно передавать цветную или черно-белую видеокартинку на экранную часть оборудования. Бюджетные версии преимущественно оснащаются одной камерой, тогда как более дорогие варианты – несколькими. И ими можно управлять голосом – если нужно показать дверь или подъезд, то нужно всего лишь дать команду. Такое оборудование с легкостью подключается к функции умного дома! Поэтому можно точно сказать, что видеодомофоны для дома — это современный выбор.

выбор домофон

Голос гостя в таком оборудовании можно услышать двумя способами – через трубку или более сложный и качественный громкоговоритель. Последняя версия ценится в плане практичности – руки у человека, находящегося внутри помещения, обязательно останутся свободными. Но и вариант с трубкой ценится высоко в наше время – голос человека останется без изменения в любую погоду.

Все домофоны, указанные сверху, чаще всего выпускаются в проводном варианте. Если нужно как можно быстрее и дешевле установить систему защиту в собственном жилье, то лучше выбирать беспроводную модель домофона. Вся техника работает на 2.4 ГГц, имеет предельный радиус действия до 250 метров по прямой, но в городской агломерации охват падает до 100 м, что также считается неплохим показателем. Такое оборудование оснащается антенной, кнопкой включения и выключения, датчиками движения и часто – встроенным аккумуляторным блоком. Но можно взять версию с пальчиковыми батарейками, благодаря которым оборудование в автономном режиме сможет работать до 6 месяцев.

Категория: Новини України | Просмотров: 466 | Добавил: admin | Теги: домофон, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar