Главная » 2021 » Грудень » 16 » ЖК City Hub: преимущества комплекса бизнес-класса
18:49
ЖК City Hub: преимущества комплекса бизнес-класса

Если вы ищете уникальное место, которое объединяет преимущества жизни в центре мегаполиса и домашний уют, поспешите купить квартиру в Киеве в ЖК City Hub

В современном динамичном мире критерии выбора жилья заметно изменились. Количество квадратных метров постепенно перестает быть ключевым фактором при выборе квартиры, ведь для покупателей все более важными становятся функциональность планировки и наличие развитой инфраструктуры для комфортного отдыха, развлечений, решений бытовых нужд и прочих вопросов. К тому же активным деловым людям важно находиться в центре событий, но в то же время хочется чувствовать домашний уют и гармонию с природой. Именно для таких людей «Интергал-Буд» создал идеальное жилье нового формата, способное в полной мере удовлетворить требования жителей мегаполиса.

комплекс бизнес-класс

ЖК City Hub: комплекс для тех, кто ценит преимущества жизни в центре столицы

ЖК City Hub — современная новостройка бизнес-класса, расположена в деловом и историческом центре Киева. Среди особенностей комплекса:

  1. Удобное месторасположение. Это позволит жителям комплекса забыть о пробках и тратить ценное время не на дорогу, а на любимое хобби или совместный досуг с близкими. Комплекс расположен рядом с метро в месте с удобным транспортным сообщением, что позволит вам быстро добраться в любую точку столицы на любом виде транспорта. 
  2. Высокое качество. Современная технология строительства и высокое качество используемых материалов позволяют создать действительно надежное высококлассное жилье.
  3. Развитая инфраструктура. В пределах комплекса доступны различные объекты инфраструктуры, позволяющие решить любые бытовые вопросы на территории ЖК City Hub. 
  4. Закрытый паркинг. Автомобили будут находиться в полной безопасности, а двор комплекса наконец-то будет принадлежать жителям.

Комплекс является ярким отображением Киева — динамичного и, в то же время, комфортного и зеленого города, где каждый сможет найти занятие по вкусу. В непосредственной близости находятся красивые парковые зоны, бизнес-центры, современные спортивные площадки, насыщенная ночная жизнь, различные торговые и развлекательные центры, образовательные учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры.

В жилом комплексе бизнес-класса City Hub доступны различные варианты планировки квартир и коммерческих помещений. Независимо от того, интересует вас трехкомнатная квартира в Киеве с большой площадью для семьи или же вы хотите купить двухкомнатную квартиру в Киеве, застройщик предложит различные планировки, среди которых вы точно найдете оптимальный вариант. 

Отдельным преимуществом является то, что компания «Интергал-Буд» осуществляет продажу квартир в кредит, а также в рассрочку от застройщика. Выгодные условия рассрочки позволяют осуществить заветную покупку жилья в современном комплексе бизнес-класса, не почувствовав при этом финансовых неудобств.

комплекс бизнес-класс

Для тех, кто желает приобрести жилье в ЖК City Hub в рассрочку от застройщика, «Интергал-Буд» предлагает выгодные условия:

  1. Возможность самостоятельно выбрать оптимальный размер первоначального взноса.
  2. Быстрое оформление сделки и минимальный пакет документов. Все, что вам понадобиться, — паспорт и код для оформления договора и никаких справок о доходах и поручителей.
  3. Возможность досрочно погасить рассрочку без применения штрафных санкций.

Чтобы ознакомиться с доступными в наличии планировками и получить более подробную информацию об условиях покупки, свяжитесь с отделом продаж:

г. Киев, ул. Кудряшова, 8-10

+38 044 232 94 58

Категория: Новини України | Просмотров: 453 | Добавил: admin | Теги: комплекс, Бизнес-класс, преимущество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar